1

Лето – отличное время года. Сегодняшним утром солнце нагревало узкие улицы Италии как никогда. Люди просто напросто не знали, куда им деваться. Да и дома сидеть как-то было не охота. Поэтому ты сидела у окна и без интереса наблюдала за прохожими, которые пытались спрятаться от жары. Ну, а тебя это волновало? Пожалуй, ни сколько. Ведь ты сидела в прохладной комнате с кондиционером и просто тупо злорадствовала над другими. Тебе – повезло. Им – не очень. Правда, не долго длилось твое счастье. Ведь буквально через полчаса тебя ждет мучительный полет в жарком самолете в ничуть не уступающую по климату и температуре Японию. Ты раньше никогда там не была, не смотря на то, что твой брат там частый гость. И вот, в этот раз он решил взять тебя с собой. Хотя, скорее это все произошло под напором о том, что «здесь делать совершенно нечего, а с классом куда-то ехать – сущий Ад!».
Еще раз окинув взглядом небольшую сумку с вещами, ты слезла с подоконника и пошла к выходу из комнаты. Уже в коридоре, не спеша и чуть припрыгивая, насвистывая какую-то мелодию, направилась по направлению к нужной тебе комнате. Уже перед дверью, без стука, ты вломилась в помещение, буквально вваливаясь в него всем своим телом. Как и ожидалось, брат сидел на своем типичном месте, недовольно хмурясь от просмотров очередных бумажек.
-Дино, скоро мы уже поедем? – Недовольно проныла ты, подходя к столу, за которым сидел блондин.
-Да, уже совсем немного осталось. - Ответил он, даже не подняв на тебя взгляда. Видно, был очень занят своей работой.
Ты на это ничего не ответила, и, лишь хмыкнув, вновь вышла из комнаты, что-то бубня себе под нос. Но долго не пришлось тебе ждать, ибо уже через полчаса Дино вышел из кабинета, с документами в руках и сказал тебе собираться. И так, через двадцать минут вы уже спокойно ехали в сторону аэропорта. Уже там, оплатив билеты и дождавшись самолета, сели в него и вылетели прямиком в Японию, и, если быть точным, в город с красивым названием Намимори.

Прилетели вы лишь вечером, поэтому прогулка и осмотр города осталась на завтра. Оставив тебя одну, Дино куда-то уехал. Но ты не стала возражать, ибо жутко хотела спать, а в самолете ты этого сделать не могла – была слишком большая трясучка. Поэтому, как только твоя голова коснулась подушки, ты уснула.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››