продолжение...

"..ты точно должна учиться на фукультете..."Гриффиндор"!"-это прозвучало так торжественно и радостно,что весь зал стал аплодировать...
с улыбкой на лице ты сняла шляпу с головы и направилась к гриффиндорскому столу.Гермиона помохала тебе рукой и позвала,освобождая место.
-добро пожаловать в Гриффиндор!-сказала Герми
-поздравляем-улыбнулся,сидящий на против Гарри
-спасибо-ты улубнылась в ответ....
ты стала следить за тем что происходило дальше...в "Хогвартс поступило еще два новеньких...мальчик и девочка. Мальчика опредилили на факультет "Слизерен",а девочку на "Пуффендуй".
как-то не нароком твой взгляд поймал профессор Дамболдор и улыбнулся...этот старичок вызвал у тебя тоже очень искреннюю улыбку ему в ответ.
когда распределенние по факультетам закончилось все стали расходиться из зала.
ты уже хотела уходить как тебя подозвал к себе этот милый старичок.когда ты к нему подошла, он начал разговор:
-пройдем в мой кабинет,пожалйста)
-хорошо.-улыбнулась ты
вы шли по длинному каридору,на стенах которых весели множество картин..удивительней всего что люди нарисованные на этих картинах преветствовали профессора.
ты оглядела его с ног до головы,он был достаточно крупный старик,с длинной бородой,в длинном платье (или как эт называется😃 )...
когда вы дошли до его кабинета,он предложил тебе присесть...ты села на большое кресло шоколадного цвета,а Дамболдор уселся за свой стол...
ты огляделась...в его кабинете на удивление было очень уютно...горел камин,большой книжный шкаф(там было книг сто наверн!😲 ),весь кабинет был обделан теплыми цветами,что и предавало кабинету такую домашнюю обстановку).



Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››