Та, что плакала одна на кровати...

Твоему взору предстала самая красивая картина, которую ты могла увидеть до этого. Высокие деревья, их густые ветви и листья, образующие какой-то горизонт. Позади них стояли горы. Хоть и небольшие, но все-таки они предавали очень значимую часть этой красоты. И над всем этим видом красовался закат. Он стоял выше вершин гор, но все-таки он был красновато-оранжевого цвета. Ты застыла, оглядывая все это. Ни разу не пошевелилась. Вдруг ты почувствовала, что Казуки положил свою руку тебе на плечо. Оглядываться ты не стала, так как смысла не видела.
- Вижу, тебе понравилось. Теперь ты поняла, почему я привел тебя на крышу?- ты удивилась и стала тихонько оглядываться. И действительно вы были на крыше. Тебе стало чуть страшно, все-таки страх высоты присутствовал. Ты немного пошатнулась, чуть не потеряв равновесие. К счастью Казуки вовремя среагировал. Схватив тебя одной рукой за твою левую руку, а второй за талию, он спас тебя от падения. Ты облегченно выдохнула. А он же усмехнулся. Все-таки заметив, что ты смутилась, он тебя отпустил. Немного от тебя отойдя, Казуки поднял чуть выше и сел наверх крыши. Ты за ним наблюдала, все пыталась понять, зачем ему это? Вдруг он понял, что ты не можешь сама сесть к нему и поэтому позвал сесть рядом. Ты согласилась. Вы сидела, молча, смотрели на закат. Сказать в правду тебе он очень понравился (закат). Наблюдая за этой красотой, у тебя приоткрылся рот. Казуки это заметил и, улыбнувшись, своей рукой закрыл его.
- Закрой рот, не то муха влетит.- Ты вздрогнула и закрыла себе рот. Он опять усмехнулся и посмотрел куда-то вдаль.
-Прости, что так грубо. Понимаю, на такой красивый вид сложно не обратить внимание.- Ты слегка кивнула в знак согласия. И в правду. Вид был просто прекрасным. Впервые ты такое видела. Деревья, их листья, горы, и, конечно же, само солнце. Всё это красиво дополняло вид двора замка.
- Знаешь, все это красиво. Но, знаешь, как можно сделать так, чтобы казалось еще лучше?- ты покосилась с удивлением. Он опять улыбнулся и медленно стал приближаться к тебе. Ты удивилась еще сильнее, и попятилась назад. Потом он усмехнулся и, встав со своего места, сел сзади тебя. Потом ты почувствовала, что он закрывает тебе твои глаза. Его пальцы так нежно касались твои щёк, и нежно с какой-то заботой прикрывали твои глазки. Ты вздрогнула при этих его действиях. Ещё никто так нежно с тобой не поступал.
Ты ждала. Долго ждала. Где-то минут 10 или же 15. Но все-таки, как бы тебе не хотелось открыть глаза, ты не могла убрать его руки. Просто не хотелось. А чего хотелось-то? Чтобы это продолжалось. Странно, но тебе захотелось провести с ним еще больше времени, вот в таком, же положений. Задумавшись над тем, зачем он это делает, ты не заметила, как он убрал свои руки. Конечно, сидеть, закрывать глаза ты не собиралась. Тебя из раздумий не вывел даже его голос.
- Всё, можешь открывать.- Нет, не эти слова тебя разбудили. Ты просто почувствовала, как прохладный ветер ударил по лицу, по глазам, которые из-за того, что были закрыты, были чуть теплыми. Медленно открыв один глаз за другим, ты стала прищуриваться. И, в конце концов, увидела еще один красивый пейзаж.
Ночь. Звезды. Тихий ветер. Луна, играющая со звездами. Как это играет? А так. Из-за того, что ты только недавно открыла глаза, весь твой взор был чуть расплывчатым. Но все-таки было красиво.
- Вау!- тихий сказала ты, таким медленным голосом. Казуки улыбнулся и сел на тоже место, где сидел раньше.
-Правда, красиво?
-Да, очень!
-Я рад, что тебе понравилось. Я сижу здесь каждую ночь. Но все равно никогда не устаю смотреть на ту, же картину, каждый раз. А ты как думаешь?- спросил он у тебя, не отводя взгляда от луны. Ты оторвалась от своего просмотра луны и посмотрела на него с легким изумлением.
- Вы о чём?
- Как ты думаешь. Тебе бы надоело, если бы ты каждую ночь видела это?- все, не отводя взгляда, спросил он. Ты немного задумалась над ответом. Не потому, что тебе бы надоело, нет. Просто ты удивилась, зачем он это спрашивает? Но все, же решила ответить.
- Нет. Никогда.
- Да, ведь такую красоту, дано увидеть не каждому.- Ты с легким недоумением спросила
- О чём вы?
- О том, что такой вид увидят не каждые. Ведь увидеть луну можно, если ты жив. А те, кто являются мертвыми, больше никогда не улыбнуться при виде Луны. Мертвым это не дано. Вместо этого они пролежат в сырой земле. Вместо того чтобы радоваться жизнью, они будут там лежать и рано или же поздно их тела поглотит Земля. – Он все говорил на одном дыханий, но так спокойно и тихо, что ты еле его расслышала. Ты удивилась его ответу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››