Как познакомились...или Куда вы меня ведете?

Казуки( с яп.-Радостный мир ) Танако, единственный сын Катсуро и Томико Танако. Примерный сын. Отличный ученик в своей школе. Воспитанный ребенок. Воспитанный? Таких детей много. Но таких воспитанных, как Казуки очень мало. Воспитание семьи Танако отличалось от других. Она требовала спокойствия, сдержанности и равнодушия. Казалось бы, просты вещи. Но нет. Не только эти качества должен был соблюдать наследник семьи. Он не должен показывать лишних эмоций, дабы избежать их последствий. Вести себя примерно в общество, чтобы семья сохранило свое положение, тоесть высшее. Не портить честь семьи. Не связываться с теми, кого не одобряет их общество. По словам родителей, Казуки должен соблюдать все эти правила, и показать себя настоящим членом семьи. И как сказала ему его мать, повзрослев, найти себе супругу из высшего общества, чтобы та не портила фамилию. Продолжать род семьи и тому подобное, если я вам стану рассказывать про его жизнь, то этот рассказ превратится в : Жизнь Танако или тому подобное. Мальчик смирился с правилами и, чтобы их выполнять он даже не стал улыбаться.
Не показываю лишних эмоций.- говорил он. Никто не видел его радостным, никогда. Он никогда не смеялся, не улыбался и даже не радовался. Лишь сидя у себя в комнате или же гуляя по саду, он всегда грустил тайком ото всех. Хотя этого нельзя было не заметить. Но с приходом этой девушки, в жизни этого грустного мальчика все поменялось.

Сначала они познакомились, когда она и её сестра пришли к ним работать прислугой. Ну и парень не отказать, ведь когда он спрашивал: А не малы ли они для этой работы? Они оба в один голос ответили : Нет! И улыбнулись. Улыбка, это способ выражать свои чувства, свою радость или же удовольствие какое-то. Он не улыбался, никогда. Но в тот день увидев её улыбку, застыл на месте. Глаза расширились в удивлений, ноги как-то странно подкосило. Он не понимал, что с ним происходит.
- Её улыбка…- пронеслось в мыслях парня.
-Простите…а…- Та девушка, на которую он залюбовался, слегка покраснела. Видимо сестра заметила это и решила помочь ей.
-Простите в прошлый раз мы с вами не очень хорошо познакомились, хотя и вы помогали нам… мы вам очень признательны…но..как вас…- она не смогла докончить. Парень после первого же её слова пришел в себя. И собравшись, докончил за неё.
- Казуки. Казуки Танако.- сказал парень, уже без каких-либо эмоций. На лице виднелись лишь, спокойствие и сдержанность. В глазах было тоже самое. Тцуки- тоесть тебе, стало как-то грустно. Секунду назад в его глазах можно было прочитать много эмоций, а сейчас их нет. Но и ты не стала показывать ничего, лишь снова улыбнувшись, зажмурила глаза. Парень снова не мог сдержаться, но все же пришлось. Он отвел взгляд и спросил, смотря будто бы в пустоту.
- Раз так, вы точно уверены, что хотите работать?- в ответ обе девушки кивнули и весело улыбнулись. Парень посмотрел на них и с легкой улыбкой ответил
- Ну, тогда Добро пожаловать в мой дом. Надеюсь я смогу вам помочь!- сказал он с улыбкой. Его личный слуга сильно удивился. Впервые за 14 лет он видел своего хозяина довольным. Причем довольным искренне.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››