Био Главной героини

1)Имя и фамилия:
Элис Тосака
2)Возраст:
17 лет
3)Характер:
Она смесь ангела и дьявола. Она ненавидят театральность, не хочет производить эффект, не хочет импозантности, но не прочь шокировать. Она одновременно властная, услужливая, чувствительная, добрая, спокойная, мягкая. Любит делать приятное, но в основном себе. Любопытная, любит познавать все новое и необычное. Ее нарочитое спокойствие обманчиво. В ней всегда кипит жизнь, а глаза светятся добротой и любопытством. Но она может скрыть это под маской пофигизма . Ее обаяние, внимание и сочувствие приносят ей уважение и доверие окружающих. Ее девиз - "Я знаю". Человеколюбие, независимость, оригинальность граничат с эксцентричным темпераментом, решительностью, упрямством. Она не сноб, но ненавидит дешевое подражание и лесть. Любит природу, слушать пение птиц, журчаний речки. Она не терпит лжи и никогда за это не прощает. Не любит когда ей указывают, что и как надо делать. Элис прямолинейна, может сказать человеку, что о нем думает прямо в лицо, не сплетничает за спиной. У нее не самая лучшая память, но она всегда запоминает то, что ей интересно. А что нет пропускает мимо ушей. Нетерпит когда на нее повышают голос.
4)Биография:
Элис родилась в 767 году весной 15 мая, в богатой семье. У нее есть старший брат по имени Акира. Они часто в детстве были в месте. Отец маг, а мама ведьма. С детства у Элис была странная особенность, например, когда она злилась, расстраивалась, сердилась и т.д. в этом же духе ее волосы становились черными, а глаза красными. С детства у Элис есть ее лучший друг хранитель волк с крыльями по имени Саша. Однажды когда Элис было 5 лет родители оставив дома Акиру и взяв с собой Элис поехали в другой город через горы. Но в горах случился обвал и ее родители погибли. Она бы тоже погибла, но ее спас дракон по имени Дарк. За 5 лет он научил ее управлять водой и синим огнем. А еще подарил ей книгу ведьмы и научил читать эти непонятные знаки. В 777 году Дарк исчез и Элис осталась одна. Прейдя в один из городов на Элис напали разбойники, но ее спас мальчик лет 13-14. Принеся домой спящую девочку он увидел у нее медальон, который подарил своей сестре 5 лет назад. Элис всегда хотела поступить в гильдию, а когда ей исполнилось 17 лет решила присоединиться к гильдии «Хвост феи»…
5)Внешность:

Короткие красные волосы и зеленые глаза. Красивая фигура и грудь 2-го размера. Длинные стройные ноги и милая улыбка.
На правой стороне бедра всегда носит сумку.
Когда злится-

6)Способности:
Управление водой и синим огнем. Синий огонь это не просто огонь. Этот огонь не потухнет от ветра и он ничего не зжигает пока его обладатель этого не захочет. Чтобы восстановить силы Элис может чужой огнь превратить в свой и поглотить его. Когда Элис было 7 лет Дарк подарил ей волшебную книгу и научил читать на древнем языке. В этой книге были заклинания, с помощью которых она может телепортировать свое оружие к себе или обратно. У нее хороший нюх на чужое волшебство. В сумке у нее на бедре она и хранила эту книгу. Поскольку сумка маленькая, а книга большая Элис с помощью заклинания уменьшила книгу. А сумку сделала как бездонный колодец. При этом еще и вес не чувствуется. Из-за того, что она убийца драконов в бою у нее появляются когти. С 5 лет она учила владению холодным оружием и бою, а так же скорости и выносливости. За 13 лет она стала очень сильной и освоила много приемов. Она стала очень ловкой, быстрой и выносливой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››