...

Ты еще некоторое время сидела на полу и просто смотрела в никуда. В голове глухим стуком отдавались его слова: ЧЕЛОВЕК, ЧЬЯ ЖИЗНЬ ДЛЯ МЕНЯ ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ... дороже... собственной. руки дрожали и болели, а на глазах стояли слезы. Ты встала и немного пошатываясь вышла из комнаты. Словно призрак ходила по дому и заглядывала во все двери. Билл нашелся на балконе. Он стоял, прислонившись спиной к стене и нервно курил: одну за другой. Ты сперва отшатнулась - сигаретный дым вызывал удушье в твоем организме, но до тебя доплыл их запах. Он был шоколадный. Некоторое время ты тихо стояла за его спиной, опьяненная ароматом, но все-же решилась заговорить:
Э: Это правда? - он вздрогнул, но не обернулся.
Б: Что?
Э: То, что ты сказал про меня, про мою жизнь? - ты положила руку ему на плечо. Он как-то грустно рассмеялся.
Б: Да Теперь жалею.
Э: Почему? - слова прозвучали как удар. Ты отшатнулась.
Б: Третий всегда лишний.
Э: Какой третий?! - у тебя сорвало крышу от своей злости и его упрямства - Тревис мне просто брат, тьфу-ты, друг!!! Почему твоя дурья башка никак не желает это понимать?! И знаешь, ты просто... - ты не успела ничего сказать. Билл резко обернулся, мягко прижал тебя к себе и поцеловал.
За окном шел снег, но ,наперекор погоде, в двух сердцах маленький огонек превратился в бушующее пламя.
Б: Да, я знаю. Я просто идиот - он вновь поцеловал тебя.
А ты... А что ты? Ты просто любила и была наконец счастлива.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››