Часть 2. 1. "Душевная атмосфера..."

А ты что, курс доллара, чтоб твой рост всех напрягал?
© КВН.


Ичимару самодовольно щурился, прислушиваясь к доносящимся до него крикам. Кто именно марафонил по округе и кто был так называемым «массовиком-затейником», не составляло труда догадаться. В самом деле, как Гину не знать об этом, если это с его лёгкой руки Юнь Ши стал получать из Мира Живых разнообразные прибамбасы для розыгрышей?..
Можете думать, что экс-санбантай-тайчо неожиданно воспылал отцовской любовью к младшим арранкарам. А можете посчитать, что ему всего-навсего стало скучно, а Хан умел веселить и вляпываться в разные истории. Как бы то ни было, даже спрашивать об этом самого Ичимару – дело бесполезное. Будучи скрытной натурой, он может лишь невинно улыбнуться в ответ и навешать вам на уши отменные килограммы лапши. А потом ходи и думай – правда, или нет?..
Гин тихо засмеялся. Для него Юнь Ши был, можно сказать, никем. Но мальчишка иногда откалывал весьма забавные трюки, что здесь, в Уэко Мундо, было сравнимо с цирковыми представлениями. Жаль только, заканчивались они почти всегда одинаково – франьсёну Зоммари всыпали по первое число недовольные «жертвы для забав» или же зачитывал лекцию Септима. Говоря проще, виноватым всегда оказывался сам Хан и получал вполне заслуженно.
- «Надо ему из Генсея пластилин принести. – Губы Ичимару растянулись в усмешке. – Таскаю всё равно не я, а посыльным один чёрт, что волочь. Пусть мальчик повеселится… Пластилин-то отстирать от одежды нелегко».
И то, что Юнь Ши за новую шуточку могут оторвать голову вместе с позвоночником, Гина заботило мало.
- «Или можно кнопки». – Беглый капитан почесал подбородок, открывая дверь и высовывая в коридор голову. Звуки стали ещё громче…
- Ха-ха!
- Сидеть! Лежать! Стоять! Место, ты, гадёныш!
- Вот ещё!
- Какая милая, тёплая обстановка… - Ичимару издал новый смешок. Ему, что тут греха таить, было весело. Развлечение не слишком частое, но всё равно приятно. Как женщине цветы на Восьмое марта.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››