Глава 3

Линали быстро добралась до особняка и первым делом пошла в винный погреб. Там выбрав себе коллекционную бутылку, она отправилась за штопором и бокалом. В доме на удивление было тихо, и она решила обосноваться в гостиной. Она села за рояль, налила себе бокал вина и начала играть медленную и спокойную мелодию. Игра на рояле всегда успокаивали её и навивали воспоминания о детстве.
Она родилась в мафиозной семье Вольтерра. Её отец босс этой семьи, она старшая дочь и наследница статуса босса. Её никогда это не радовало. Жила в роскоши окруженная прислугой все её желания выполнялись по первому слову, кажется, чему же можно огорчатся? А вот она никогда не была счастлива. Обучалась она дома с самыми лучшими репетиторами, с самого детства её учили боевым искусствам и пользованием холодным оружием. А вы можете себе представить семи летнего ребёнка с пистолетом в руке? Когда ей было шесть лет, у неё появился младший брат Джозеф. Она рано повзрослела. Увидела первое убийство в десять лет, это был её учитель, а его убийца похитил бедную Линали. Учитель был единственным человеком, который с добротой относился к ней, ему было всё равно на её статус, перед ним была лишь маленькая грустная девочка, которую он частенько баловал, веселил и учил играть на рояле. Продержали её двое суток в каком-то подвале, но ей удалось выбраться и отомстить убийце учителя. Вернулась она домой сама, вся в крови того мужчины и с озлобленным взглядом, после этого промолчав год и лишь тренировавшись до предела своих возможностей она сбежала из дома. Подчиненные отца быстро нашли её и вернули в семью, где любили и баловали лишь младшего брата, а к ней относились с серьёзностью и строгостью. Мало по малу она начала говорить и всё больше отдавать себя тренировкам. Её погибший учитель подарил ей посох Бо, который автоматически складывался в обычную метталическую трубку не больше чем ручка, но толщиной в 3 сантиметра, это оружие она и выбрала себе основным в память об учителе и использует его до сих пор. Когда ей исполнилось четырнадцать лет, отказалась от статуса босса и сбежала в Вонголу, а точнее к независимым убийцам Вария семьи Вонгола. В Варии она и почувствовала жизнь. По началу, конечно, было тяжело, особенное её бесило отношение босса, Занзаса. Он бесился, что маленькая девочка находится в Варии и просто не воспринимал её и игнорировал как буд-то её не существовало, но со временем ей всё таки удалось всем доказать что находится там не просто так. За четыре года поднялась до Капитана Разведывательного отряда Варии и выбила себе место в элитном отряде независимых убийц Варии, в который входили почти все капитаны.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››