Вопрос N1:Вспомним

Большей частью я живу сейчас воспоминаниями. Переношу боль в себе, ношу её в себе, не давая права вырваться наружу и разойтись дрожью рыданий по телу. Иногда только точно зная, что остаюсь наедине с собой я даю волю чувствам, позволяю выйти наружу горечи и одиночеству, позволяю тонуть себе в тоске сидя на своём любимом окошке и попивать чай.
Я повернула голову в сторону окна, медленно моргнула и решила, что пора в мягкую кроватку и положить свою головку на взбитую и прохладную подушку. Так я и сделала. Пришлось немного потерпеть, пока сон накрыл меня своим крылом и не отправил меня в царство Морфея.
Утром я проснулась под крики детворы идущей на тренировки ранним утром. На часах было восемь утра. А узнавать, что сегодня за миссия идти в полдень. Лежать не хотелось, поэтому я встала, потянулась и пошаркала в ванную принимать душ. Причём холодный душ!
Могла бы часами стоять вот так нежиться под ним, но этих часов как назло не хватает. Утром некогда, а вечером лень. Я оделась, расчесалась, обулась и вышла. Я шла не спеша. Людей почти не было…
-Эй, Анна, погоди!- меня окликнули.
Я обернулась и увидела Яна. Мой лучший друг. Такой умный и хороший, рыжеволосый и зеленоглазый парнишка моего возраста. Это почти единственный человек, которому я могу искренне улыбнуться. Я с ним многое пережила…. Он был моим первым во многих смыслах. Сейчас конечно мы просто друзья, не больше. Всегда поддерживаем друг {censored} ситуациях. Я знаю всё о нём, а он всё обо мне. Вот только я не знаю, любит ли он меня сейчас…я не спрашивала….
-Доброе утречко Ян! Как ты?
-Привет! У меня всё хорошо, а у тебя? Почему так рано идёшь?
-Вроде тоже…. Разбудили детишки. Уж больно шумные..
-Аааа.. А я как всегда, ранняя пташка. Вот и иду рано от нечего делать. Даже сестра ушла, собеседник.
-Всё с тобой ясно. Думаю уже пора идти к Кадзекагэ. Ты со мной?
-А как же!
Я забыла рассказать, у него есть сестра. Ей сейчас около шестнадцати. Полная его противоположность. Он весь такой скромный, а она любит повеселиться и как, кажется, не боится ничего. Но это просто она не видела настолько страшного ничего. Да и внешность у них разная, лишь слегка смуглая кожа их объединяет их. Она как кажется многим одна из идеалов, хоть те кто так считает вряд ли видели идеалы, хотя бы потому что их не существует… У каждого есть недостатки. Но она и в правду красива. Белые прямые волосы с чёрными и большими глазами, с формами. Можно сказать, что почти что барби.
Так мы шли и болтали о всякой всячине. Он даже ничего не сказал о моём кулаке, встретившемся со стеклом. Лишь только взглянул и всё. Он уже привык к моим калечиствам рук.
На входе в здание мы повстречали Шона. Третьего в нашей команде. Он немного старше нас. На три года. У него есть жена, Рина и маленькая дочурка которой всего недавно исполнилось 3 месяца. Он у нас самый лучший в мире веселун. С ним всегда можно повеселиться.
-Привет, ребятки!
-Привет!- хором сказали Ян и я.
Я:- Как поживаешь? Всё ещё грезишь увидеться с Риной и дочкой несмотря на то, что ты только из дома?
-Какая ты догадливая!- притворно удивился он.- Ты просто не знаешь, каково это иметь детей! Вот если б они у тебя были, ты бы так не говорила!!!
-И хорошо, что не имею! Мне такого добра не надо!
-Ну это ты сейчас так говоришь! Вот если….
-Шон….- угрожающе взглянула я на него прося заткнуться. Знаю я куда ведёт этот разговорчик, уже проходили…
-Ладно! Молчу, молчу…- он примирительно поднял руки.
Тем временем мы уже стояли перед дверью Кадзекагэ. Я постучала в дверь:
-Войдите!- прозвучал приглушенный из-за преграды-стены голос.
Мы вошли и поздоровались. Он дал нам задание, миссия ранга Б. Отдать свиток в Коноху. На всё это у нас будет неделя. Возможно, будут драки т.к. мало ли. Завтра зайти за этим свитком и приступать. Пожелав заранее удачи нас, отпустили и мы ушли.
Я спокойно шла рядом с командой. Ян и Шон как всегда начали новый спор, а я просто смотрела на небо где ярко светило солнце. Чтобы на него посмотреть приходиться щуриться. Что на сей раз они придумали? Скорее опять что-то абсурдное… До меня доходили лишь обрывки.
-Что? Я всего лишь пошутил!... Вот не надо!... А смысл скрывать?
-Ох, Шон, доберусь я до тебя когда-то!...Нет? я серьёзно!...
-А что ж мешает?!
-Совесть, которой ты лишён!
Совесть? Про что они? Про смысл, что скрывать того, что совести нету что ли? Я запуталась!
-О чём это вы, ребята?- поинтересовалась я.
-Эмм…, да так..- в смятении пролепетал Ян.
Чего это с ним? Всегда такой спокойный хоть и скромный, и вдруг запинается?! Он , что, заболел?
-Видишь ли, Анна, Ян решил скрывать, что ты ему…
Дальше он не успел договорить, так как рука Яна плотно закрывала его болталку. Но мне договаривать не надо было, я поняла. Значит, теперь я всё знаю о Яне! Но я лишь улыбнулась и сказала:
-Ян прав! Совести тебе явно не хватает!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››