Ну что ж, начинаем погружение в мир Энжи...

«Записки Энжи Брейл» - прочитал Том на обложке.

Он решил, что должен прочитать дневник. Том незаметно вышел из подвала, напоследок заглянув в глаза умершей Энжи, и сел в машину. Открыв дневник он увидел записи:

21 августа 2008 г.
Надоело все!!! Хочу начать новую жизнь! Нужно забыть Тома, ведь это была всего лишь одна ночь и ничего больше…

4 мая 2009 г.
Прости, мой дорогой дневник, что ничего не писала уже полгода, я была очень занята. За эти полгода я сумела найти свое место в высшем обществе – теперь я модель (если честно, то я сама не могу понять, как меня с моей несовершенной фигурой взяли в модели).
Впервые за несколько месяцев я чувствую себя счастливой!
У меня появился новый парень – Аксель. Ему 22 и он певец (поет соло). Он влюблен в меня поуши, а я… я даже не знаю, что чувствую… Ну по крайней мере для моего агента, Джесс, мои отношения с Акселем –просто пиар.
Вот уже 4 дня я участвую в акции «Звезды против рака». Я уже провела 2 показа, и ооооочень устала… Сейчас мне положено жить в каком-то Берлинском отеле вместе с остальными звездами, принимающими участие в этой акции.
Ох, прости, дневничок, мне пора бежать на важный обед с какими-то знаменитостями (мне предстоит фотосес с ними)… пока, пока, целую тебя в обложечку!

5 мая 2009 г.
Я в панике, в душевной панике. Те типы, с которыми я вчера ужинала – Tokio Hotel. Да, да, теперь мне предстоит фотосес с Томом… бл*…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››