начнём-с!

Ты уже готовилась,что нибудь ляпнуть в ответ Мустангу,но это бы обозначало ,что ты поддалась его намерениям.
-Как всегда вредный,упёртый,дерзкий ...Из хороших качеств у тебя кажется только позитивный настрой,но твой характер ужасен.-проговорила ты обиженно смотря на полковника.-И ещё мы можем рассказать не только о будующем ,но и о прошлом.
-Нда?!Ну тогда расскажите мне всё ,что знаете про Эда.-задиристо произнёс Рой.
Ты переглянулась с подругой давая знак,что бы она рассказала,всё,что знает.Ведь она о нём знала,больше чем ты.
-Эдвард Элрик,Родился в 1899 году 3 февраля в Ризенбурге, сын алхимика Ван Хоэнхайма и Триши Элрик, его алхимический талант, как и у его брата, проявился достаточно рано.
Отец ушел из семьи, когда Эду еще не было пяти лет, и он ненавидит отца за это.
Спустя несколько лет после ухода отца умерла мать, а Эд и Ал остались под опекой соседки и старой знакомой их родителей Пинако Рокбелл, механика автоброни.-на одном дыхании произнесла Лёля всё,что смогла.
У Эдварда и Ала челюсть поздоровалась с полом,а Мустанг хоть и пытался себя сдержать,было всё равно видно,что он поражён.Но ты хотела,что бы Мустанг был удивлён сильнее .
Ты подошла к Альфонсу,все присутствующие внимательно смотрели за твоими действиями.
-Извини Альфонс за то,что я сейчас сделаю!-заранее извинилась ты перед Элриком младшим и подтянув его пониже к себе сняла шлем от доспехов.-О том ,что у Альфонса нет тела мы тоже знаем.Думаю этого вам достаточно ,что бы нам поверить.
Эд и остальные озадачено смотрели на тебя,а ты вернула шлем на законное место.
Небольшая ухмылка образовалась у тебя на лице и ты взглянула на мустанга как победительница.Тот в свою очередь снова ухмыльнулся.
Но вдруг тебе показалось ,что что-то пролетело мимо окна.
И поэтому ты начала заинтересованным взглядом смотреть в окно.Мустанг заметил как ты резко перевела взгляд куда-то позади него.
Он тоже туда взглянул.Но нечего не увидев снова перевёл взгляд на тебя.Ты же обратила на него внимание снова.
-Допустим мы вам верим.И я даже предлагаю вам работу и жильё.Но не знаю понравится ли вам условия.-снова посерьёзнел Мустанг и обращался с вами на равных.
-Что за работа?-сразу всполошилась Лёля.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››