Нах заголовки?

- Ненси!Ненси!Тётушка Гретхен ждёт тебя в кабинете!Поторопись!
- Да,спасибо Анна.Я уже иду. - служанка выскользнула из комнаты как будто бы её там и не было вовсе.А мой сон нарушил осенний холодный ветер ворвавшийся из открытого окна.Я ждала этот разговор уже около месяца.Тётушка Гретхен всё время говорила мне об этом,если честно любопытство пожирает меня изнутри,но я не знаю о чём будет наш сегодняшний разговор.В наш особняк зачастил с визитами этот мерзкий старик Арнольд Житовски.И что это ему надо у нас?Эх,да ну его!Ну всё!Сейчас что то будет.Я тихонько но настойчиво постучалась в дверь кабинета.После уверенного: - "Войдите",я зашла в кабинет.Мурашки бежали по моей коже.Что же это за разговор?Что?!Этот мерзкий старик тоже здесь?Чего же они хотят...Мои мысли прервал голос тётушки:
- Ненси,я давно хотела с тобой поговорить.Арнольд Житовски просит твоей руки. - от такой новости у меня глаза на лоб по вылазили. - Уже завтра ты переезжаешь к нему,а через 2 года свадьба. - я только хотела возразить,но мне помешали - ах,да твоё мнение никому не интересно.Анна соберёт все необходимые вещи.Завтра вечером будет очень важный приём,одного творческого деятеля.Фредерик Майнен.Может тебе что то говорит это имя.Так вот ты должна появиться на приёме с Арнольдом.Ты составишь ему отличную партию.Он поможет с твоей карьерой.Мне недавно пришло письмо,тебя приглашают сниматься в фильме,об этом позже.Завтра на приёме ты должна будешь спеть песню вместе с группой молодых ребят.Текст Анна сейчас занесёт в комнату.Ты можешь быть свободна.И ляг пораньше,ты должна замечательно выглядеть
- Да,тётушка, - сказала я как то очень тихо и вышла из кабинета.
- Ну,Гретхен,ты справилась на отлично.Вот деньги,как и договаривались.Она действительно составит мне отличную партию.Скажи,она не сильно буйная?
- Это не имеет значения,она слишком многим мне обязана что бы всё сорвать.Можешь быть спокоен...
Я сидела в комнате и думала,думала об разговоре.Как она могла...это так мерзко...Она же просто продала меня!Её интересуют только деньги и собственная персона.Дрянь!Она пользуется мной как хочет!Как я буду жить с этим старым похотливым стариком?!Как же я несчастна!Мама почему ты не со мной...Я не знаю сколько времени прошло с момента нашего разговора.Я лежала и смотрела в одну точку.Похоже уже стемнело.Что?Опять эта эгоистка хочет поговорить.Интересно о чём?О том куда бы я хотела отправиться на наш медовый месяц?Фе!Я без стука зашла в кабинет и в кресло напротив тётушки Гретхен.Она удивлённо посмотрела на меня но ничего по этому поводу не сказала.
- Ненси,не вздумай сбежать.Помни что я сделала для тебя и сделай это для меня. - она смотрела на меня как на провинившегося котёнка.
- Да я всё помню,но как?...Вы же просто продали меня ему!Как вы могли так поступить?Зачем вам этот брак по расчёту?Мы же живём в 21 веке!К чему всё это?Неужели я не могу выбрать сама достойного жениха и прожить всё отпущенное время счастливо? Вы обещали моей маме заботиться обо мне,а сами просто продаёте какому то похотливому старику!Вы эгоистичны,тётушка!
- Успокойся,такова жизнь и не куда от неё не деться.Вот тебе текст песни - тётушка протянула мне лист белоснежной бумаги на котором был распечатан текст. - Я хотела поговорить насчёт фильма,но вижу ты не настроена на разговор,так что ещё увидимся.Анна уже собрала вещи.Иди спать завтра в 12 утра ты переезжаешь.Счастливо.
Я вышла из кабинета демонстративно хлопнув дверью и не оборачиваясь,что бы она не заметила,что я плачу...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››