....

Вот мы и дома. Дома не было тихо. Тилла убежала на верх. Стеснительная мля 😓 я прошла в зал. Вот какая картина там была. Том и Густав играли в приставку. Билл что то рассказывал при этом сильно жестикулируя. Как то смешно. Георг играл на гитаре все эти звуки вперемешку было весело слушать. Том как я поняла выиграл он танцевал от счастья. Типа танец победителя это было смешно. Он на утку похож был. Густав что то борматал себе под нос. Билл сидел и смеялся глядя на Тома. Георг все так же сосредоточенно играл на гитаре.
Тут Том взял чипсы из тарелки и запустил их в Георга. Началась бойня. Мне захотелось сюрприза. Я сходила и взяла большое ведро и набрала в него воды. Потом снова дошла до зала. Как раз момент что все 4 парня были рядом. О па и вода оказалась на них. Они все замерли. Меня пробило на дикий смех. Они все кинулись за мной. Я побежала на улицу. Я по прежнему сильно смеялась. Я прыгнула в бассейн. Том бежал ближе всего ко мне он успел остановиться, но тут в него врезался Билл. Том упал в воду, в Билла Густи, а в Густи Жора. А Жора сам прыгнул в бассейн.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››