...

У входа меня уже ждал Том.Он даже как-то изменился.В его глазах теперь можно увидеть огонь,похоть,страсть.Блин,я такая молодец,что приворожила его!
- Вау!Лин,ты ли это?!-у тома челюсть отвисла.Конечно,не каждый день можно увидеть меня в коротком платьице,на кблуках и накрашенную.
- Я,Том,я.Слушай,прости.Я не знаю,что на меня нашло.Просто..,-он перебил меня.
- Всё в прошлом.Ты моя жизнь,Лика!знаешь,я не мог без тебя.Я чуть не изменил тебе.
- Но я же изменила..
- Так мне и надо!-он крепко прижал меня к себе.Каулитц,почему ты так глубоко запал мне в душу?!Было такое ощущение,что он вот-вот расплачется.Сейчас он выглядел беспомощным котёнком.Так не хочется заставлять его страдать,но так этому св*лочу и надо!
- Ну всё,проехали!Пошли,угостишь меня чем-нибудь.Заодно обсудим,где мне дальше жить!-я потянула его в клуб.
Громкая и самая популярная музыка слышалась за километр.А внутри было потрясающе.Громкая музыка,куча народа,красивые парни,мартини.
Из всего я помню только одно: я была пьяная.Дальше обрывки..Алкоголь.Сначала Мартини,потом пара коктейлев.танец.том.поцелуй.Такси.Пентхаус.
От лица автора:
Два возбуждённых тела.Он и она.Они врываются в квртиру.Он нежно гладит её,снимая её плищ.Она прижимается к нему и страстно целует.Они счастливы,они вместе.
Вот,она уже без плащика лежит на раскошной кровати,а он,нависая над ней,целует её нежную кожу,трастно посасывая и кусая её.Она в ответ стонет.Такие громкие,но приятные для его слуха стоны.
Его руки шаловливо бродят по её пине,задирая кофточку.мгновение,и этой вещицы уже нет.Теперь руки Томаса дошли до застёжки лифа.
- Как я долго это ждал!-выпалил парень.
- Я тоже скучала,милый,-стрстно ответила девушка и прильнула к его губам.
Он растегнул лиф и одной рукой стал мять грудь девушки.Потом поцелуями он спустился ниже,стал посасывать ей возбудившиеся соски.Им хорошо,она стонет.Но со стороны парня это выглядело не честно:он одет,а она она нет.
нжелика стала стягивть футболку Каулитца старшего.Мгновение,и она смотрит на его красивый торсюЕщё мгновение,и она теперь сидит на неё.Девушка расстегнула штаны и медленно залезл рукой в трусы парня,где уже стоял.
Потом неописуемые моменты счастья,когда два тела соединяются и получает КАЙФ.Вот и герои сейчас испытывали кайффф...
- Каулитц,ты заср*нец!-сказала девушка после "ночки".
- Почему?-парень явно удивился,но прижал девушку к себе.
- Только ты мог износиловать деушку на первом свидании!
- Ээ..Это было по абоюдному согласию.Давай так:мы уснём,а на утро всё будет супер!
- Это как?
- Завтра увидишь.Спи.И ещё.Билл должен ночью прийти,так что не пугайся если что.
- Да-да,- и уткнувшись в плечо Каулитца,девушка ушла "на боковую".
От лица Билла:
Ну Том молодец!Быстро простил.Даже я бы так не смог.
Когда я пришёл,по всему пентхаусу были слышны её крики и стоны.ЕЁ,ТОЙ,которую люблю.Люблю тайно,ведь не хочется причинять боль брату.Да и отбивать не правильно.да и она его любит.А вот если бы она меня любила,всё бы было по другому.Но тут проблемка: слишком много "бы".Так не будет,не было и не есть.А жаль,я бы был отличным парнем..Ну вот,опять это ср*ное "бы"!!!
Я тихонечко прошёл к себе,немного заглянув в приоткрытую дверь комнаты Тома.У неё прекрасное тело,красивые изгибы.жаль,что это тело не принадлежит мне.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››