Мы пук, мы пук, мы пук цветов собради!

- Не правда! Просто у меня рефлекс...- не отступала ты.
- Ну раз рефлекс так рефлекс. - Дей всё ещё улыбался.
С этими словами вы подошли в логову.

У входа тебя уже ждали Хидан и Какузу. Ты отдала им пакеты с продуктами и пошла переодеваться. На тебя были устремлены возмущенные взгляды, мол что нам с этим делать.
- Эй, ты куда? - недовольно окликнул тебя язычник.
- Переодеваться...- не оборачиваясь ответила ты.- Чего вы замерли? Идите давайте продукты разбирайте, а то они скоро испортится.
При слове испортится у Какузу включилось денежное мышление и он пулей направился на кухню при этом пару раз рявкнув на Хидю.
Вышла ты через минут пятнадцать (девушка ведь!). На тебе был длинный чёрный плащ (просто длинный и просто чёрный), который был почти, что до земли, а воротник его закрывал пол лица. За спиной была всеми любимая палочка-убийца (бу-га-га). Тебя уже ждали. Твои напарники начали возмущаться почему так долго...Выслушав лекцию о том, что задерживаться не хорошо, вы наконец то тронулись в путь. Достаточно долго вы шли молча, но как говорится хорошего по немножко.
Когда вы зашли уже глубоко в лес, Хидан решил устроить войнушку с шишками (детство в попе заиграло)😃 . В начале ты с Какузу шли молча, не обращая внимания на детские выходки Хиди. Но после того как двадцать пятая шишка попала в Какузу, он не выдержал и закидал Хидана так, что тот успокоился на целых три часа...

Когда начало смеркаться, вы уже были почти, что у пункта назначения, то есть у деревушки.
- Куда теперь?- вопросительно посмотрела ты на Какузу. (он типо главным был🙂 )
- Хм, точно не знаю. Но где то тут должен быть дом сдающейся в аренду...
- И где мы будем его искать?- с этими словами ты приопустила воротник плаща., посчитав что уже темно. К тому же тебе надоело нюхать кожанный воротник. Это была твоя ошибка номер раз.
Пройдя пару метров, к вам подбежал толстенький дядя аля колобок со словами:
- Аирина! Какая встреча! А уж думал вы от нас на совсем уехали. У нас как раз последний месяц начались проблемы: люди перестали ходить на представления!
Вот влипла...
Язычник и алчный дядя на тебя вопросительно посмотрели...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››