Бу-зя бу-зя

Прошло две недели, ты бедненькая маялась с ногой. Уж сколько неприятностей она тебе причиняла. Во-первых, ты не могла дать сдачи, а этим много кто пользовался. в особенности Хидан, вот кто резвился на слову, типо страшная мстя с его стороны.
- Хидан (...), язычник (...),(...),(...)! Достал ты меня своими (...)! Вот вернётся ко мне моя нога (...), я так тебе (...), что (...)(....)(...)(...)(...)! Понял?- ты была не в себя от ярости за то, что кое кто проходя мимо ущипнул тебя за, кхм, мягкое место.
- А я думал девушки так ругаться не умеют.- шёпотом сказал Кисаме Дею. Эта парочка сидела на диване и наблюдала за происходящим.
- Наивный.- так же тихо ответил ему второй.
- Да чего ты, (...), взъелась? Чего я ,(...), тут такого, (...), сделал?- возмутился наглый седой извращенец (xD)
- Ах, ты ещё и {censored} притворяешься?- рычала ты.
- А ему и претворятся не надо.- сказал голубокожий голубоглазому и оба заржали.
- Это ты кого {censored} назвал селёдка не дорезанная?- на этот раз злился Хидя
- Ты тут со словами поаккуратней, а то смотри и твоя бессмертность не поможет.- Кисами тоже начинал злится, он медленно встал с дивана, взял свою "пилочку" и направился к оскорбителю.
- Да заткнётесь вы наконец или нет? (...) несчастные! Достали уже, неделю орут-орут орут-орут, вы знаете вообще такое чудесное слово- тишина? Мне от вас башка раскалывается! - на этот раз голос принадлежал...Лидеру.
Последнее время вы так шумно себя вели, что несчастному вечно болела голова. Да и ещё наступил кризис среднего возраста(xD). А тут как ни кстати у Конан критические дни.
В комнате воцарила тишина.
- Вот и отлично.- уже более тихо сказал Лидер,- но ещё одно слово и, и я нафиг всех поубиваю.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››