Глава 5

Вдруг ты услышала лай.Ты очень этому обрадовалась и попыталась двигаться быстрее в сторону лая
"Акамару?"-услышала ты "там еще и люди..."-обрадовалась ты и стала кричать на помощь.Менее чем через минуту к тебе прибежал парень с большой белой собакой.При виде тебя парень очень испугался,ведь ты была в крови,а одежда твоя была местами порвана.Он побежал к тебе,при этом что то говоря на непонятном для тебя языке.Но ты была очень слаба и опять потеряла сознание.
Очнулась ты уже в больнице(такой вывод ты сделала,когда осмотрела комнату).Ты попыталась встать,и тебе это удалось.Боль в мышцах было заметно меньше.Тело твое было перевязано белыми бинтами.Подойдя к зеркалу ты увидела свое пострадавшее лицо,на правой скуле красовался синяк,губа разбита и на щеке была небольшая ссадина."О да...Красотка"-посмеялась ты.Одевшись,ты пошла по коридорам в поисках медперсонала.По коридорам ходили медсестры,но почему то на твои вопросы они не отвечали,а просто непонимающе смотрели.
"извините,в какой больнице я нахожусь?кто мой лечащий врач?"-спрашивала ты у очередной женщину в халате,но она только что то бубнела себе под нос и спешила уйти.
"Я что в дурке?"-закричала ты на весь коридор.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››