Ты в организации)))))наконец то!!!!

Вы были уже недалеко от места назанчения. Дейдара стоял и управлял птицей, ты сидела с Тоби. Тоби расказывал тебе смешные истории, которые частенько происходили в организации. Тебе было весело. Иногда ты поглядывала на Дея, вашы взгляды почти всегда встречались. Ты, как ни странно, была счастлива.
Дейдара. - Мы уже почти прилетели...
Вы с Тоби осмотрелись. Птица снижалась...(тв.мс."неужели это все таки не сон, и сейяас я встречусь со всеми из Акатцук...")
Вы приземлились в большую разщелену. Дейдара что то сказал и один большой камень начал двигатся вверх. Это была тайная дверь. Вы вошли в небольшую пещеру. Перед вами была еще одна тайная дверь. Вы зашли теперь в просторный коридор. Повсюду были двери. Ты с Дейдарой и Тоби шли коридором и остнановились около одной двери. Голос за дверью?
???. - Дейдара и Тоби, вы свободны.(твое имя) войди!
Тоби. - Удачи (твое имя)-чан...:'(
Ты. - Спасибо...😐
Ты вошла в большой кабинет. Там было темновато. За столом сидела фигура мужчины.
???. - Мы тебя ждали...Я предлагаю тебе вступить к нам. Мы тебя научим пользоватся твоей силой. Ответ нет, - твоя смерть.
Ты. - Значит у меня нет выбора...наверное...да(умирать не очень хочется😐 )
Лидер. - Я так и думал... так что... ты принята в приступную организацию "Акатцуки". Дейдара познакомит тебя со всеми членами организации. Послезавтра начинается твоя тренировка, твоим учителем будет Итачи. Так как у нас нет свободных комнат, будешь жыть в комнате Дейдары, надеюсь с этим проблем не будет, так как вы уже немного знакомы. На даный момент это все. Вопросы есть?
Ты. - Почему именно я???
Лидер. - Так уж быть, я тебе раскажу...
14 лет назад, между странами началась война. Твои родители были из Страны Огня, деревни Коноха. Они предали ее и были убиты под конец войны шиноби из Конохи. Тебя нашли среди руин твоего бывшего дома. Ты чудом выжыла. Тебя взяла пара шиноби(женщина и мужчина). С помощью тайного кристала(который изобрел твой настоящий отец) тебя с твоими приемными родителями отправили в Скрытый Мир, в котором все по другому, где нет ни ниньдзя, ни шиноби, только простые люди. Хокаге велел им сделать тебя хорошей, и когда тебе исполнится 15 лет, привезти тебя в Коноху, чтобы поставить новую невидимую печать, которая сдержывает твои силы, у тебя кстати твоя старая печать должна была уже почти изчезнуть. Мы тебя вовремя забрали. Твои родители когда то были членами приступной организации. Они говорили, если что то с ними случится один человек должен позаботится о тебе, но тот человек позже решил, что мы должны тебя выучить, и принять в организацию. Мы вернули кристал себе, чтобы вернуть тебя к нам. Мы точно незнаем какие именно у тебя силы, но по словах твоих родителей , они очень опасны, и только мы сможем научить тебя пользоватся ими вполне. Это все что я знал о тебе. Так что, ты свободна.
Ты. - Спасибо, Лидер. Мне этого достаточно...
Ты вышла из кабинета. Ты была немного шакирована, что ты столько лет жыла с чужими людьми, а они тебе даже не признались что они не родные...Ты пошла по коридору, и встретила Дейдару.
Дейдара. - Ну что??? Как все прошло, хм?
Ты. - Я теперь член Акатцук!😉
Дейдара. - Поздравляю!!!! Ну пошли,я тебя должен со всеми познакомить!😈 ...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››