Глава 3. «Ох уж эти воспоминания»

В один прекрасный солнечный день мальчики заняли мою комнату. Она стала для них убежищем. Но почему именно моя, мне до сих пор неизвестно. Скорее всего это из-за того, что девчонки заняли комнату Макса. Что мальчики сейчас творят в моей комнате я не знаю, но если они что-нибудь в ней сломают случится апокалипсис.
Прошло уже несколько часов. В доме полная тишина. Наверно это тишина перед бурей. И я не ошиблась, потому что мальчики начали действовать. Они сначала пытались нас выманить из комнаты Макса, затем влезть через окно к нам, но у них ни чего не вышло и они лишились одного своего бойца. Это был Ден. Мы привязали его к стулу и заклеили ему рот скотчем, правда скотч нам не помог. Так что мы запихали Дену в рот всякие тряпочки.
Прошёл ещё час. Снова тишина. На этот раз, за что я теперь ненавижу их, девочки отправили меня в тыл врага. Как вы думаете, что мальчики сделали со мной? То же самое, что и с Деном. Они также привязали меня к стулу и засунули тряпочки.
Через десять минут девочки решаются на мирные переговоры. На эти переговоры пошли Нюта и Джон, а Вика и Макс остались в своих убежищах сторожить пленных. Что происходило на этих переговоров я не знаю, но через пять минут в комнату врывается Джон совершенно потрёпанный и отказывается говорить, что произошло.
Наконец мальчикам надоело молчать и они стали вспоминать свои самые смешные, нелепые и просто глупые ситуации. А чтобы я могла хотя бы посмеяться над этими ситуациями, мальчики вынули у меня эти тряпочки. Самая смешная и запоминающаяся ситуация была, когда они на выходные застряли в школе. А началось это с самого обычного дня.
Была суббота. Мальчики, как всегда, пришли в школу только к концу пятого урока. У нас была биология и этот урок для них как колыбельная. Несложно догадаться, что было потом. Да, да, они уснули и даже сползли под парты. Поэтому, когда урок закончился, наша биологичка закрыла класс. Естественно она их не заметила.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››