Побег.

Близился вечер. Небосвод озаряют последние лучи заходящего солнца. И в этом пунцовом отблеске небесного светила парила гордая и свободолюбивая птица. Эта птица коричневого окраса то появлялась, то исчезала на бездонном небосводе.У ворот роскошного особняка семьи Барнстворт стоял Юноша в штатском.
-Хм, кто это? - У мониторов в охранной кабинке сидели трое мужчин в черных смокингах.
-Эй, ребята, это же Сезун.
-А он хорошо сливается с толпой, если это действительно нужно.
-Наверное, у него поручение. Открывай!
Как только двери открылись, юноша быстрым шагом направился прочь от ворот.
-Эй, чего он так торопиться? – Всполошился один из них.
-Наверно, что-то срочное.
-Алло, - поднял трубку один из охранников, - Да, только что за ворота вышел Седзун. Он был в штатском. – Последовала недолгая пауза. Мужчина с напряженным видом слушал собеседника на другой стороне линии. – Так, быстро за ним! Это был принц Румати.
Выкрикнул уже на ходу, тот, что только что поднял трубку. Все трое выбежали из кабинки, быстро садясь в машину. Сейчас им дали поручения немедленно вернуть в поместье принца Ригинии.

Тем временем Юноша, которого спутали с его верным слугой, уже был довольно далеко от своего дома. Теперь, не боясь, что его могут узнать, он, наконец, позволил себе снять шапку и солнцезащитные очки.
Он быстрым шагом пересекал местность, не отходя от дороги, что бы ни нарком не свернуть не туда. Ведь он здесь не местный. Сбившись с пути, он не сможет найти дорогу обратно. А этого он допустить не мог, ведь ему во что бы то ни стало нужно попасть в город. А от туда уже в Ригинию. Но как он это сделает, он еще не придумал. Но это дело времени. Ему обязательно подвернется удобный случай. Сейчас, все его мысли занимали беспокойство о Квинзе, и то, что на данный момент происходило в его стране. Там, в Ригинии, сейчас царит хаос и нескончаемые усобицы между наследниками престола.
Он знал, сбегая из поместья Барнсвортов, он поступает глупо и безрассудно. Но он не мог поступить иначе. Ведь его обвиняют в измене. И тот обвинитель, не кто иной, как его родной старший брат, которого он так любил и ценил. К тому же Ли Рен. Он совсем не питал доверия к этому юноше. Он был уверен, что этот человек не станет ничего делать без выгоды. Так, погруженный в свое раздумья он не заметил, как уже несколько минут на небольшой скорости за ним следует темная машина с затонированными окнами.
-Господин Румати!! Принц! – Послышались голоса по ту сторону дороги. - Это он – принц Румати!
Это же охранники дома Барнсворт. Он стал озираться по сторонам, не зная, что делать. Если пуститься в бегство, то он точно не найдет дорогу обратно. Но, если его нагонят, то больше не представиться случая покинуть особняк. Я не собираю плясать под твою дудку, Ли Рен! Синеглазый принц хотел было все таки пуститься в бегство, но дорогу ему преградила машина. Та самая, что следовала за ним все это время.
-Эй, тебя подвезти? – Раздался голос из приоткрытой дверцы салона.
Юноша, в нерешительности посмотрел на дорогу: охранники были уже на подходе.
-Мне нужно в Нью-Йорк.
-Значит нам по пути.
Принц, теперь уже не раздумывая, уселся в салон. Шины затрещали. Раздался оглушительный рев мотора. Машина на полном ходу пустилась по дороге.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››