8 часть.

Я не могла поверить своим глазам… Змейка, нарисованная на кране? Притом, туалет находиться не в башне Слизерина. Я сорвалась с места и рванула к библиотеке. Том наверняка ищет информацию о Салазаре.
У двери в библиотеку, я прекратила бег и восстановила дыхание. Спокойно зайдя в помещение, мой взгляд «просканировал» комнату. Том сидел на своём любимом месте, подальше от народу – между двумя дальними стеллажами. Я направилась к нему и схватила первую попавшуюся книгу (для виду). Я села рядом с ним, он поднял глаза и вопросительно приподнял бровь.
-Не смейся – предупредила я его – Но в туалете на одном из кранов, маленькая змейка. На других её нету.
Том замер обдумывая информацию. –Место не заметное, возможно.… Да, ничего не случится если мы попробуем открыть.… Только есть одна проблема…
-Какая?
-Это женский туалет. – Конечно, Том говорил серьёзно. Но я не смогла держать улыбку. Мне и в голову не пришла мысль об этом.
-Если тебя там кто ни будь, заметит, то будут неприятности.
-Хм, тогда ночью. Итак, ты ведь сможешь ночью добраться до большого зала… - и он добавил – без неприятностей?
Я надула губки – Не так часто я в них попадаю.
-Тогда в 1 час ночи жду тебя у обеденного зала. – Я утвердительно кивнула.
Он посмотрел на книгу, которую я схватила. Это была история Хогвартса.
-Я думал, ты не любишь исторические книжки. – Задумчиво сказал он.
-Так и есть. Я взяла первую попавшуюся. – Я могла бы соврать ему, сказать мол, я совершенствуюсь. Но я ненавижу врать Тому, поэтому предпочитаю говорить ему правду.
Он с улыбкой кивнул.
-Пока – сказала я и удалилась из библиотеки.
Интересно, а что если там действительно тайная комната? Мне кажется, если она будет открыта, вскоре начнутся страшные вещи. Но… Я не могла не помогать ему.… Наверное, я просто стараюсь не замечать того, что он планирует на счёт Василиска. Я просто эгоистично стараюсь этого не замечать. Лишь для того, что бы побыть с ним рядом.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››