В больнице.

И вот ты очнулась. Распахнула карие глаза и приподнялась на локтях. Принялась оглядывать помещение. Ты лежала на белой кровати,а прямо у неё стояла белая тумба. На ней в синей вазочке 3 лилии. Большие,широкие окна. На карнизе болтаются голубые шторы. Огромный,белый,платяной шкаф с огромным количеством вешалок был приоткрыт. На полу была устелена белая плитка в узором в синии треугольники. У кровати стояли голубые тапочки. Стены покрашены в серый,немного тусклый цвет. Люстра в таком же сером абажуре болтается на потолке освещая больничную палату ярким светом. Над кроватью красивая картина,с изображением японской вишни-сакуры. В палате 3 двери. На двух из них,синих написано ванная и туалет. Третья как видимо вела к выходу. Встав на холодный пол ты одела тапочки и неспеша,с ужасной головной болью ты покинула палату. В коридорчике было много стульев,чёрного цвета и много дверей. Ты пошла направо на лестницу. Это скорее всего был 3 этаж и ты пошла вниз. Сейчас на тебе была беленькая маечка и чёрные шорты на резинке. "Медсёстры меня уже и переодели...Ишь ты,хорошо я хоть в бюсте и трусах!"И вот ты спустилась на первый этаж. Там было куча наруду и врачей в белых халатах. Ты подошла к одной девушке,со стетоскопом на шее:
-Здраствуйте,а вы не подскажите,где тут регистратура?!-ты почесала затылок и мило улыбнулась.
-Вот она.-медсестра загорелой рукой указала на белый стенд.
-Спасибо.-ты направилась прямо туда.Там с девушкой которая сидела за стойкой болтал Наруто.
-Привет,Наруто...-сонно протянула ты.
-О,Юмеко-чан,ты очнулась!^__^!!!
-Как видишь...Отойди пожалуйста...-ты емного оттолкнула парня от стойки.-Здраствуйте,я ваш новый пациент Юмеко Танака!е подскажите когда меня выписывают?!-ты очень радужно улыбнулась.
-Хоть когда...-пофигистично ответила девушка.-Можете собирать своё барахло и идти. Только главному врачу сообщите.-оказалось она та ещё хамка. Ты только хмыкнув потащила Наруто за собой.
-Пошли отсюдова!-ты решила не забирать свои вещи и не идти к главному врачу. Просто идти на улицу. Регистраторша кричала тебе,что бы ты зашла к глав. врачу,но ты показала ей Ф.А.К. и удалилась вместе с Наруто. По правде говоря,ДА. Ты очень не любила когда с тобой разговаривают вот так,с тонной гонора...Хотя кто такой тон любит?! И вот когда ты дошла до своего дома,ты попращалась с Наруто и пошла к себе в комнату...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››