Читай ниже ^_^

Все... читааем :3

Дей взял Тоби, и положил на кровать, все еще проклиная глину и Тоби. Очнулся он через 3 часа. Все это время ты сидела около него, не шевельнувшись. Пару раз приходил Дей. Вернемся к нашему времени:
- Аи... - хриплым голосом сказал семпай.
- Да? Я так рада что ты очнулся! Мы так волновались!
- Мы?...
- Конечно "мы"! Я и Дей!
- Дейдара-семпай?.. - Тоби настолько удивился, что у него открылся рот, и ты увидела его нижнюю губу. Тут ты сама не зная что делаешь, придвинулась ближе, и прикусила его губу, на что он снял маску и поцеловал тебя.. У тебя был такой шок, что ты открыла глаза, и не сразу заметила что он без маски. Тут ты увидела... это не Мадара?! Как так...?! Перед твоим взором открывалось милое личико, с черными глазками и волосиками... С милыми чертами лица, такого красивого парня ты не видела... Стоп! Кто это?! Откуда он в Акацуках? И вообще ты такого персонажа в аниме не видела! Тоби уже не целовал тебя, а ты все еще была в шоке и не замечала этого... Тут ты очухалась и первое что слетело у тебя с губ, это было..
- Ты такой красивый... - Тоби покраснел и натянул на себя маску. И вовремя. Тут в комнату зашел Дей. И застрял у двери с глазами-тарелками. Представь такую картину:
Ты сидишь, нет почти лежишь на Тоби, и смотришь на его маску почти в сантиметре от его лица. - Тоби первый заметил подрывника.
- Дейдара-семпай, что с вами? - ты тоже очухалась и соскочила с Тоби вся красная.
- В..в...вы что...тут..делаете..? - все что смог сказать подрывник.
- Ничего! Просто Тоби очнулся, а Аи обрадовалась и обняла Тоби! - выкрутился твой семпай.
- Я видел! Я все видел! - и он почти заревев выбежал из комнаты. Ты сорвалась и побежала за ним.
- Ты не так понял, Дей!
- Все я понял! Ты его любишь и я не должен вам мешать!
- Хочешь докажу?...
- Давай!! - ты остановила его и..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››