Предисловие...

Знаете, так приятно и смешно наблюдать за другими. Смотреть как люди стараются, унижаются, трудятся, пытаются стать первыми, а ты...Ты просто смотришь на них из какого-нибудь тёмного уголка, в дали от общества, и знаешь что ты и так первая...



Это про меня...Изо дня в день, проходя по улицам и площадям я смотрю на весь этот сброд никчёмных жителей. Парни выпендриваются перед их девушками, а те восхищаются ими. Но зачем? Зачем всё это делать, если это не по правде? Хотя...в этом мире уже нет правды, всё поросло гнилой ложью. Лично мне на них наплевать, это их дела, не мои...Я бесчуственная? Хм, может быть, но зато я всё понимаю. Я понимаю всё в этом мире, могу отлечить правду от лжи, могу за "скромняжкой" увидеть настоящую стерву или же за "разфуфыренной красоткой с завышенной самооценкой"- простую девушку. Но это всё не просто так. Для того чтобы понять, мне пришлось заплатить многим.
Раньше меня многие предавали, обижали...я бы наверно сдалась в один момент если бы не друзья. Но и их я вскорем времени переставала любить, не всех, но...Почему? Не знаю, мне казалось что они слишком нормальные для меня, а я...я просто сумашедшая которая прячет всё в себе и хочет сделать мир лучше.


Я уже хотела напрочь закрыться от мира, обсолютно от всего что меня окружало, но вот один случай просто перевернул мою жизнь с ног на голову...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››