Не корите меня, если что не так! Я и так писала это-смущаясь и ругалась на себя за то, что все части писала в первом лице, ед.числа!

Ничего не чувствую, ни боли, ни своего тела. "Я умерла?"-промелькнуло у меня в голове. Эта мысль снова посетила меня, как только я открыла глаза. Всё черным-черно. Не видно абсолютно ничего. Даже свечки нет. Под ногами еле-уловимая опора, на которой я видимо и стою. Говорить мне почему-то не хотелось. А язык просто не слушался. Да и что в такой ситуации прикажете говорить? И к кому обращаться? Всё верно-лучше промолчать. Моя плоть просто тянула меня вниз. Ноги подкашивались, как-будто ещё секунда и я упаду. Мне захотелось сесть и я медленно, чтобы не упасть, сначала встала на корточки, а потом опустилась совсем. И вот в таком положении я и сидела, а как только услышав какие-то звуки и негромкие чертыхания- я вздрагивая, озиралась и продолжала сидеть с широко-распахнутыми глазами. Вдруг меня кто-то окликнул впереди. Я подняла глаза, но там никого не было...
-К-кто здесь?-спросила я. При чём язык так заплетался, что я говорила как-будто заикаясь. За спиной опять кто-то зашуршал, а затем руганулся. Навострив уши, я всё же смогла кое-что понять и звучало это примерно так:
-Ну и когда она проснётся?
-Да не шаркай ты, идиот!
-А что я сделал?-и прозвучал негромкий подзатыльник.
Голоса становились всё яснее и теперь уже я их могла различить и услышать что точно они говорят.
-Она что-то сказала, значит проснулась!
-Да не проснулась она!
-Проснулась!
-Нет!
-Да!
-А я говорю нет!
-А я говорю да!
-Да заткнитесь вы оба! Жалкие дураки!
-Кто здесь?-снова повторила я. Голос ещё дрожал, но понять меня было можно.
-Я же говорил очнулась!-послышалось у меня за головой( я поняла что нахожусь в лежачем положении).
-Не бойся нас,-послышался грубый голос, который всё время затыкал остальных,-Мукуро-сама попросил нас за тобой присмотреть.
Я промолчала, пытаясь набраться смелости и сил чтобы, хотя бы, открыть глаза. И вскоре мне это удалось.
Я оглядела всех мужчин поголовно. Первый был среднего роста, блондин, худощавый. Второй чуть повыше, тоже худощавый, но рыжий. А третий..Третий отличался от них всех. Он был плотного телосложения, на сантиметров 5-6 выше и брюнет.
-Я Данс,-представился он,- а это Хмель,-брюнет указал на блондина,- и Грэк,-теперь на рыженького.
-А я...-я хотела договорить как меня зовут, но видимо им уже всё поведали.
-Фумиэ,-оборвал меня Данс,- мы знаем.
-Вы друзья Мукуро?-говорила я медленно, но всё же разборчиво.
-Ну, не то чтобы друзья...-сказал Хмель. Для меня это имя выглядело в некой степени забавным, и поэтому вспоминав его я улыбалась.
-Типо подчинённых,-добавил Грэк. Подчинённых? У Мукуро есть подчинённые?
-Да не типо! Мы у него как на побегушках,-проворчал блондин. Данс посмотрел на него сурово.
-Мы просто иногда выполняем его просьбы,-сказал он.
-Ммм, ясно...-в голове у меня возник образ Мукуро. Но когда я встряхнула головой, он исчез.
Дальше мы погрузились в молчание. Каждый думал о чём-то своём. Я думала о...да ни о чём я и не думала! Кроме Мукуро в голову никто не лез, и ничто. Поэтому я и старалась ни о чём не думать. В следующую секунду я заметила какую-то возню со стороны ребят. Повернув голову я поняла что они уходят.
-Куда вы?
-Мы? Мукуро сказал что мы можем быть свободны,-сказал Грэк. Мукуро сказал? Но как он может им что-то говорить, если его не было здесь? Да и я не слышала...
-Но он..он же ничего не говорил!-возразила я.
-Сказал..мысленно,-пояснил Данс.
"Как так?"-возник вопрос у меня в голове.
-Пойдём,-сказал Грэк, затем подошёл и помог подняться.
-Куда? Мукуро опять что-то вам сказал?-обиделась я.
-Ну, он же иллюзионист,-подмигнул мне Данс, но в ответ получил лишь мой суровый и обиженный взгляд.
А привели меня ко мне же домой. Ну тогда я вообще "обрадовалась"! Он ещё им и мой адрес мысленно передал! Тройка уехала, а я, зайдя домой, отправилась пить чай. Вернувшись с кухни в зал, я заметила Мукуро, спокойно смотрящего телевизор.
-И давно ты здесь?-спросила я.
-Ну не будь такой хмурой!
-Не будь хмурой?! Ооо, боюсь уже не получится! "не будь хмурой!" Ты хоть представляешь, блин, как я тебя сейчас не люблю?!
-И как же?
-Он ещё и спрашивает! Во-первых я очнулась хр*н знает где! Во-вторых рядом были хр*н знает кто! Ну а в третих..Какого хр*на ты дал им адрес, а теперь приспокойно сидишь здесь?!
-Ну тише же, тише...Разве у тебя не болит спина в которую тебе так радостно всадили пулю?-Рокудо ухмыльнулся.
-Эм..нет. Я даже как-то забыла про это...Это ты меня вылечил?
-Вообще-то Данс, но, можно считать что я^^
-Да иди ты!-я взяла близ-лежайшую подушку и швырнула в Мукуро, а сама по королевски села на дивал, переключила канал и стала смотреть телевизор.
-Эй, ну я же смотрел!
-Эй,-передразнила я его,- ну это же мой дом!-Рокудо промолчал.
-Так ты мне тогда и не ответила..но, это уже не важно,- сказал это намного мягче и спокойней Мукуро.
-Мне пофиг,-отрезала я.
-И на меня?
-Пофиг.
-И на то, что я здесь сижу?
-Пофиг.
-И на тех трёх оболтусов, которых я послал охранять тебя?
-Пофиг.
-И на мои чувства?
-Поф..что?
-На мои чувства...-Мукуро повторил, а я лишь смотрела на него тупым взглядом,- ну же, Фумиэ! Я не люблю такое говорить, я не сентиментальный...,-я продолжала смотреть- Ладно, выкинь из моей предыдущей фразы всё, кроме "я не люблю", а теперь вместо "не", подставь "тебя".
Я прикинула это в уме:
"Так...Я не люблю, убрать не...ага, ага...О! Я тебя люблю! Так вот что он имел ввиду!...Стоп, что?"-я удивлённо резко повернула на него голову и взгляд.
-Ну вот, так лучше,-Рокудо выдохнул, но тут же еле-заметно покраснел и отвёл взгляд.
-Что?
-Я никогда в жизни такого не спрашивал и не буду!-проворчал он.
-Да что спрашивал? Давай, Мукуро, скажи!
-Нет,-отрезал он.
-Да скажи же!
-Я в этом не нуждаюсь,-убеждал он себя, но видимо не получилось.
Мукуро медленно..ещё раз повторю- медленно...приблизился ко мне и почти дотронулся своими губами до моих. Он своими, на удивление, сильными руками повернул к себе моё лицо. От его поцелуя, перехватило дыхание, замерло сердце. Его губы слегка касались моих губ, лаская их. Заинтригованная, я ждала. Тогда он крепко прижал свои губы к моим, обводя языком верхнюю, слегка щекоча её. Когда я, нечаянно, вскрикнула от удовольствия, Мукуро проник языком в мой рот. Моё дыхание со свистом вырвалось наружу, когда я открыла рот. Язык Рокудо метался у меня во рту, наслаждаясь мной. Парень прижимался ко мне всем телом. Он продолжал свои "атаки", умело овладевая моим ртом. Он впивался в губы, вызывая трепет всего тела.
Мукуро сжал меня в своих железных объятиях, всем своим телом прижимая меня к дивану, и слегка издал стон. Он начал медленно снимать с меня майку, затем лифчик. Я же, в ответ, сняла с него футболку. Мукуро не на долго оторвался и пристально посмотрел на меня, потом снова принялся целовать. Его рот искал мою грудь, целуя сосок. Потом он снял с меня нижнюю часть одежды и перешёл к коленям. Его руки обвились вокруг моей талии, и он прижал свой рот к моей тёплой коже, его губы дотронулись до её живота, лёгкими движениями коснулись её пупка. Я почувствовала горячую волну между ног.
Тогда Мукуро своими сильными руками, которые сейчас, однако, были такими нежными, раскрыл мягкие лепестки между моих ног и прижался губами к моей женской плоти.
С каждым обжигающим поцелуем по моему телу разливалось наслаждение. Затем Мукуро взял в рот мою плоть и стал нежно посасывать, упираясь в неё языком. Тепло его дыхания и его поцелуи доставляли мне никогда прежде не изведанное наслаждение. Напряжение возросло, и я так изогнулась в ожидании чего-то ещё более приятного и мучительного одновременно, что он уже не мог до меня дотянуться.
Он остановился.
Меня била мелкая дрожь, я ловила ртом воздух и смотрела на него.
Минуту позже он снял свои брюки, и я увидела его донельзя возбуждённый член. Он поднялся к моему лицу и поцеловал. Его поцелуй был нежным, губы тёплыми и мягкими. Он крепко поцеловал меня, слегка надавив на рот, пока её губы не раскрылись для его настойчивого языка.
Мукуро начал любовную атаку, облизывая мои губы с внутренней стороны, дразня лёгкими ударами своего языка. Затем он спустился он спустился ниже и дотронулся до интимного места между ногами, слегка погладив его. Я изогнулась от неожиданного наслаждения.
-Не могу..-выдохнул Мукуро,-больше тянуть...
Он устроился у меня между ногами. Его тяжёлое тело придавило меня к постели, а его твёрдый член давил на женскую плоть. По мере того, как он вжимался в меня, его достоинство заполняло меня всю. Вскрикнув от боли, я попыталась сжать ноги, но Мукуро не дал мне этого сделать. И мне пришлось терпеть. Вскоре эта боль утихла и настало неземное блаженство. Он начал входить в меня сначала медленно, потом рывками. Он продолжал это делать, до тех пор, пока не кончил. Почувствовав в себе тёплую и приятную жидкость, я глубоко вдохнула, затем с расслаблением выдохнула.
Мукуро устроился возле меня, крепко прижав к себе. Он тяжело дышал мне в затылок. Я чувствовала это горячее дыхание и по коже невольно пробежали мурашки. Меня начало клонить в сон, как вдруг Мукуро спросил:
-Теперь-то ты мне ответишь? Ты меня любишь?-еле-дыша спросил он.
-Д-да..-ответила я, выдохнув.
Вскоре мы оба погрузились в глубокий сон...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››