В прошлой части была какая-то мистика, а в этой судя по всему "романтика" =.=

-Хорошо, я с вами,- мой голос дрожал и это было заметно. Я не знала что будет дальше, даже не знала что будет через две минуты. Но одно я знала точно- мне было всё равно. От Вонголы я отвернулась, в Варию даже не входила, Мельфиоре ещё нет. Вообщем, мне ничего не оставалось как кроме- присоединиться к Рудо и Михаелю.
-Ура, Фумиэ, я так рад!-мальчик подбежал и обнял меня.
"А я нет"- грустная мысль посетила мою голову и никак не хотела вылазить.
-Ну что, Фумиэ, давай я начну тренировать Михаеля, а ты посмотришь,-спросил Рудо и скорчил смазливую мордашку.
-Угу,- я тихонько дошла до одного дерева, стоящего неподалёку и уселась под ним с интересом наблюдая за тренировкой.
Вначале Рудо что-то объяснял Михаелю, а тот его внимательно слушал кивая головой. Затем Рудо что-то объяснял махая руками и показывал кое-какие приёмчики. Тот в свою очередь повторял движения руками и отчаянно кивал головой.
-Ну они скоро, а?-взвыла я, помирая от тоски.
И как раз, на моё счастье, Рудо кивнул в мою сторону и они с Михаелем направились ко мне.
-Как тренировки?-спросила я.
-Мы многое узнали, да, Михаель?-спросил Рудо и ласково посмотрел на мальчика. Михаель кивнул,- Иди, потренируйся ещё немного.
-Хай, Рудо-сама!-Михаель убежал братно на середину поля и стал оттачивать свои навыки.
-Рудо-сама?Ах, уже сама!
-Да ладно тебе, Фумие, не ревнуй!-парень легонько толкнул меня в бок и хихикнул.
-Да иди ты,- я улыбнулась ему и толкнула в ответ.
-Знаешь, он довольно таки сильный малый,-похвалил мальчика Рудо.
-Да,-вздохнула я,-знаю. А что у него за способность?
-Ну, он может перевоплощаться в другого человека,-ответил Рудо.
-Как ты?
-Не совсем. Я лишь взглянув на человека могу стать им, и все его воспоминания, мысли, характер передаются мне. А Михаель может лишь принять обличие другого человека.
-Ну вот, из нас всех только я так и не поняла что я могу,-грустно произнесла и опустила голову,-а может, я ничего не могу?
-Не говори так! Ты узнала многое о своих способностях. Разве у тебя не было видения?- На секунду задумавшись, я поняла что Рудо был прав. Видения действительно были и именно сейчас они снова всплыли в памяти.
-Были! Рудо, они были! Я просто забыла, но сейчас...я вспомнила!-на радостях я чисто случайно обняла Рудо.
-Но почему...Рудо, почему я забыла?
-Ты не придала этому особого значения и тебе было всё равно на твои силы и способности,- спокойно пояснил Рудо.
-Рудо, знаешь, ты не такой уж и плохой как я о тебе думала,- Рудо ухмыльнулся.
-А как ты думала?
-Ну, я думала что ты самодовольный, напыщенный индюк который готов на всё ради собственных корыстных целей.
-Да? А вот я о тебе думал совсем по другому, Фумиэ,-признался он.
-И как же?
-Я думал что ты милая, отзывчивая девушка с озорным характером и грустным детством,- парень с улыбкой, но в тоже время сочувствием взглянул на меня.
-Как ты узнал?
-Я не знал,-Рудо помотал головой,- я просто догадался,- его голос смягчился, а рука взяла мой подбородок так, что мне пришлось в упор смотреть ему в глаза. Рудо приблизился к моему лицу,а затем последовал нежный поцелуй. Мне, почему-то, совсем не хотелось отталкивать Рудо, а наоборот мне даже понравилось. Его руки плавно спустились к моей талии и стальной хваткой обхватили её. Мы бы так и сидели, если бы не возмущённый голос Михеля:
-Эй, я там тренируюсь, а вы даже не смотрите!-мальчик сложил руки на груди и надул губки.
-Прости, малыш, я немного отвлёкся,-сказал Рудо как не в чём не бывало и, встав, последовал за Михаелем на поле.
"И что это было?"-грустно пронеслось у меня в голове,- "Неужели он это сделал просто так?".
Я встала с травы и, отряхнувшись, поспешила пересечь поле. Пройдя чуть больше половины меня окликнул голос Рудо.
-Ты куда?
-Надо,-коротко отрезала я и продолжила идти.
Я ожидала что меня сейчас догонит Рудо и не разрешит никуда идти, но мне никто не помешал этого сделать. Обернувшись же, я увидела только тренировку, самую обыкновенную, от чего у меня сжалось в груди. Преодолев поле, передо мной пролегла дорога, конца которой видно не было.
"Ну чтож, Вонгола-я иду назад",-подумала я и замедлив шаг пошла по дороге.
Я шла, любуясь красотой природы. Раньше я даже не замечала ничего подобного, а сейчас...сейчас мир показался ярче. Наконец-то я обрела "глаза", о которых когда-то мечтала. Вы спросите, что за "глаза"? О, они не обычны. И не всем дано их получить. С их помощью можно разглядеть, каждый участок Земли и найти в нём нечно прекрасное. И чем больше ты восхищаешься природой, тем больше душа хочет смеяться. А я лишь шла и, с глубокими вздохами, улыбалась поглядывая то на право, то на лево.
И вот тут, я уже не выдержала. Справа от меня пасли лошадей. О, они были так прекрасны! Их было довольно таки много: от быстроногих мустангов до маленьких жеребят. Я подошла к одной лошади, которая меня привлекала больше других. Она была неописуемо-красива: .
-Как же ты прекрасна,- без опаски я погладила её гриву, затем шею. В первые в жизни я почувствовала любовь к природе и животным. Как же я раньше этого не замечала? Пускай, пускай у меня и не было такого счастливого детства, как есть у многих, зато теперь я счастлива как никогда до этого...



Я взобралась на лошадь и, ещё раз погладив, легонько стукнула её ногами по бокам. Лошадь поскакала рысью. Странно, но вместо того чтобы остановить меня, мужчина которому, судя по всему принадлежали лошади, довольно улыбался и даже кивнул. Не раздумывая, я кивнула ему в ответ и поскакала по дороге.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››