Конфликт колец...всё же я пришла...

Вот и долгожданное утро! Вчера день, как мне казалось, шёл ну очень медленно и я думала 10-ое число не наступит никогда...
Сегодня мне опять снился кошмар, так что утром я опять подскочила с кровати, а не встала, как нормальный человек. Что за кошмар мне приснился? Хорошо, я расскажу...
Я как-будто бы горела в аду. Повсюду лава, повсюду пропасти и жара. Да, очень жарко. Я добежала до какой-то пещеры и укрылась там. Я думала я буду в тишине, в спокойствие, но нет. Я услышала шаги. Повернув голову я увидела свою семью...да, именно их. Я увидела тех, кто меня никогда не признавал и никогда не считал роднёй. Всего лишь каким-то мусором, который надо было выкинуть. Тут случилось более странная вещь: мама, если её так можно назвать, подбежала ко мне и обняла, громко плача, затем отец, поцеловал в лоб и обнял. Потом и вся родня. Получился один большой круг. Господи, как же мне не хватало этого в детстве! Но тут...тут мне просто вонзили кинжал в спину, при чём все сразу. Я проснулась.
Яркий свет бил в глаза. Я снова упала на кровать и с головой накрылась одеялом. Когда-же мне стало жарко, я раскрылась и стала обдумывать план побега. Как назло в голову ничего не лезло. И тогда я решила, пока не придёт что-нибудь в голову, попробовать ходить. Я медленно поднялась с кровати, затем потихоньку встала опираясь на саму кровать и решила сделать пару шагов. Один шаг, тяжело, но я справлюсь. Второй шаг, вроде тоже получилось, но вот на третий я упала. Ноги не выдержали нагрузки. Тогда я начала снова...и снова, и снова, пока не получилось сделать три шага, но на этом я не собиралась останавливаться. Решив что теперь мне нужно сделать 5 шагов, я снова стала пытаться. Потом 7 шагов, 10...
После долгих мучений и пыток, я всё же сделала 10 шагов, а на одиннадцатом упала на холодный пол. Я больше не могла, на данный момент это было пределом.
Где-то через минутки 3 вошла медсестра. У неё было такое напуганное лицо, когда она увидела как я, с закрытыми глазами, лежу на полу. Она стала звать врачей, все сбежались ко мне, подумали что со мной что-то не так. Снова постель...я не хочу лежать, я устала отдыхать, мне нужно тренироваться ходить иначе я не смогу прийти на конфликт колец! Я пыталась им сказать, но они не понимали, да что уж там! Они воообще не слушали меня, что очень бесило. Уложив, сделав уколы и удостоверившись что я в порядке медсестра поставила капельницу и ушла.
"За что?"-спросила я мысленно и расплакалась. Больше всего мне сейчас хотелось чтоб пришёл Мукуро, снова сказал что-нибудь утешительное, улыбнулся. Но, никто не приходил. Я посмотрела на время...О-мой-Бог! Часа через три всё начнётся! А я даже не умею ходить! Ксо, надо что-то делать. И тогда мне в голову пришла озарительная идея, а т.е спиз*ить у кого-нибудь костыли и как-нибудь добраться на них=.=
Глупо, но другого выхода не было. Я позвала медсестру и попросила костыли. Она отрицательно помотала головой.
-Ну пожалуйста, мне нужно в туалет!-соврала я,- прошу вас...я и так не люблю больницы,- я специально расплакалась. Медсестра сказала что скоро вернётся. Я каждую минуту поглядывала на время, пока её не было. Когда же она пришла, я заметила в её руках костыли.
-Держи,-она протянула их мне,- но только будь осторожна!
-Спасибо!-я взяла их и встала.
-Ты пойдёшь под моим присмотром,- сказала медсестра.
Вот тут то меня накрыло...Под её присмотром? Как же я сбегу?
"Ксо, не получится...стоп! Так это наоборот лучше! Да, так и сделаю..."-уверенно подумала я и, незаметно взяв из палаты мою одежду, вышла на костылях за медсестрой. Дойдя до туалета, я попросила её подождать меня снаружи. Внутри, я быстро переоделась, открыла окно и выбросила костыли. А затем и всю себя^_^"" Я приземлилась неудачно, так как ноги не выдержали, хоть и первый этаж! Затем, взяв костыли, я как можно быстрее пошла к Намимори.





Шла я час, может больше, но я всё же дошла. Пока что там никого не было и, решив отдохнуть, я присела под деревом отложив костыли в сторону. Я сидела, под ветерком, в тени, так хорошо, но мой "кайф" кто-то нарушил:
-Эй ты, что ты здесь делаешь?-грубый мужской голос заставил меня повернуть голову. Я увидела Варию в полном составе:
-Я...Вария?-я удивлённо оглядела всех,- но, я же должна была оказаться на полвине Вонголы! А, да ладно...я не буду утруждать себя пройти.-пофигично сказала я, а затем обратилась к Занзасу,- а когда конфликт колец начинается?
-Через несколько минут,-грубо ответил босс Варии, но, плюс в том, что хотя бы ответил=.="
-Ясно...а вы не поможете мне встать?-на этот раз я даже не думала обращаться к Занзасу, потому что он даже своей задницы с "трона" не поднимает.
-Ох, конечно! Бедняжка, наверно больно?-заволновался Луссурия и помог мне подняться,- что с тобой случилось?
-Кольцо тьмы случилось,- саркастично ответила я.
-Какое кольцо?-переспросил Луссу, Занзас лишь косо посмотрел на меня.
-Кольцо тьмы,-повторила я,- из-за него мне приходится ходить на костылях...временно конечно, но это не удобно,- с грустью ответила я.
-А разве такое кольцо бывает?-спросил Бел.
-Я думала вы должны знать...Эх, ладно...Да, такое кольцо бывает,вот оно- я протянула руку вперёд и они все уставились на моё кольцо.
-Устрашающее,- сказал Луссурия.
-А мне нравится,- весело ответила я и улыбнулась.
-Бой начинается...-прервал нас Занзас. Вария смотрела и слушала судей(кстати, напишите в комментариях как их звать то? а то что-то я не помнюО.О), а я уставилась на Вонголу. Когда всё объявили, должен был начаться первый бой. Тут то Вонгола и заметила меня. С распахнутыми глазами, все начали перешёптываться, мол "что она здесь делает?", "она ж вроде в больнице?", "кстати, почему она с Варией?!" и .т.п.
Затем все направились в зал. где должен был проходить бой. Вонгола меня всё таки застала рядом и они стали спрашивать меня почему я нахожусь здесь.
-Ну...я же не могла пропустить конфликт колец!-оправдывалась я.
-Ты же больна!-взволнованно сказал Тсуна,- а из-за нас ты пришла сюда...
Знаете, (не в обиду фанам Тсуны) я всегда ненавидела как этот Савада распускает нюни, вконце концов, босс он или не босс ХД?
-Тсуна!-рявкнула я,- Не пускай слюни! Я пришла сюда только потому что мне очень хочется посмотреть! И всё! Да к тому же...я состою в вашей семье и я категорически отказываюсь лежать в больнице! Ясно? Вот и славненько...-я только хотела уйти, как меня остановил Гокудера,
-Тогда почему ты за Варию?!
-А разве я говорила что я за них? Но, так же я и не говорила что я за вас...Я, так сказать, золотая середина=^.^=
-Не за нас?! Но ты только что говорила, что в нашей семье! Какая к чёрту золотая середина?! Они наши враги!
-Хватит орать!-я вмазала Гоку, а затем спокойно продолжила,- я в вашей семье, это да. Но я и не против Варии! А на счёт врагов, то вы ошиблись. Вария-наёмный отряд убийй Вонголы и вы это должны были знать! Я знаю исход боёв, но я не скажу вам кто победит, а кто проиграет, да и к тому же вы...-мне не дала договорить рука, лежавшая у меня на шее. Я повернула голову- Луссурия (не подумайте ничего, просто друг...будет🤫 )
-Пошли, будешь смотреть на мой бой,- сказал Луссу и, почти, утащил меня к Варии. Бой начался...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››