...

Проснувшись с чистыми мыслями и свежей головой, я встала и начала делать зарядку. 5 минутная разминка и все таки дает результат. Дальше я застелила кровать и закинув на плече полотенце, а в руки взяв щетку с пастой я пошла чистить зубы. Закончив и эту процедуру я вернулась в палату. Сняв больничную одежду, я натянула другое нижнее белье и одежду.

Сегодня нужно как следует отдохнуть, перед важной миссией. Жаль только, что Наруто не будет.. Кай наверняка опять где-то пропадет, исполняя другую миссию, он вообще не знает что такое отдых и завидно и не очень. А Сора как всегда устроит драку с Кибой, собрав кучу дворских мальчишек. Что делает сэнсей, отдыхая, я не знаю. Это все скучно, может стоит попробовать собрать всю команду для прогулки? А вдруг все пройдет хорошо?

Где-то через пол часа, которые оказались для меня пыткой, ко мне кто-то постучался. Наконец-то они пришли.

Опять входите и дверь тихо открывается, но за дверью стоял лишь Котацу-сэнсей. Я погрустнела.
Он подошел и взял меня за плечи.

-Ну чего ты..?

-Вы опять одни..

-А.. Да.-Он почесал голову, улыбаясь.-Сора ушел куда-то с Кибой, а Кай на задании.-я обреченно вздохнула.-Но могу предложить тебе кое-что другое.-Я уже совсем потеряла надежду, как услышала интересное предложение.-Помнишь Сакуру?

-Это та, которая вечно издевается над Наруто?.-Мои брови сами нахмурились.

-Я не знаю что она там делает с Наруто, но она тебя хорошо запомнила и хочет с тобой подружиться, сегодня все девушки идут в шашлычную, кстати там будет и та Хината, которую ты так боготворила.-Когда он заговорил о Хинате, мои глаза засверкали от счастья. Эта радость была понятна только для меня. Хината была для меня, как.. как божество. В моем лице Хината сильная, уверенная в себе но в то же время стеснительная и очаровательна, еще и из главной ветки клана Хьюго!

-Конечно я пойду!

-Ну вот, видишь, как повеселела? Ты простишь нас?

-Сору да, а Кая нет, его нужно научить хоть иногда расслабляться.

-Ха.. Ну дорогая моя, тут все не так просто. Кай очень целеустремленный и идет к своей мечте, и-за этого он так изнуряет себя миссиями и тренировками.-После этих слов, мне почему-то стало стыдно. Не знаю, и-за того что у меня нет мечты, или и-за того что я делаю на себе слишком маленькую нагрузку. А Кай? Так вообще молодец.. Нужно ровняться на него, но..

-Сэнсей, а какая у него мечта?Может узнав ее, я смогу понять, чего хочу я?

-Это тайна, он попросил никому ее не раскрывать.-Он загадочно улыбнулся, конечно мне очень захотелось все узнать.

-Что же там такого тайного? Ну скажите, все равно никто не пострадает..

-Ну ладно, только молчи же, поняла?.-Я молча кивнула и он продолжил.-Ну значит так, Есть у него одна мечта, стать Хокаге.

-Хокаге? Но зачем?

-Ха, думаешь так просто узнать это? Это знает только он.

-Он молодец, а я все не могу разобраться в себе. Не могу понять чего я хочу.. Конечно есть кое-что, но как-то смутно.

-Что же это?

-Наруто.-сэнсей ухмыльнулся. Я покраснела и начала махать руками в знак протеста.-Нет, нет! Не в любовном смысле! Просто.. Он с детства без родителей, под давлением девятихвостого и всей Конохи. Но, несмотря на это все, он стал сильным, он стал героем Конохи, он никогда не сдается и всегда улыбается, хоть ему и больно. Я хочу стать такой же.. Вот мое смутное понятие о моей мечте..

-Ясно. Но ты же понимаешь что для этого нужно много тренироваться и физически и духовно?

-да

-вот и славно!.-Он потрепал меня по голове.-Все, вечером, часов на 7 возле шашлычной, а я пошел.-Похлопав меня по плечу, он ушел. Который час? Достала из наплечной сумки часы, они показывали 11:30. Сложив часы обратно, набросила сумку через плече и вышла с палаты, а затем и с больницы. Чем бы заняться? Я сходила в библиотеку и весь день читала книгу на дереве, пока часы наконец-то не пробили 18:50 и я мигом помчалась к шашлычной.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››