....

Билл непрерывно теребил небольшой букет из красных роз. Он сидел в свое машине и, кажется, выходить из нее не спешил "Хм...что же я скажу Хелен, если просто возьму и заявлюсь в таком виде?" - он бросил взгляд в окно на белоснежную усадьбу, утопающую во всей той пышной зелени, что окружала этот великолепный дом.
Близнец улыбнулся, когда снова увидел меж кустов цветущего багульника фигурку Хелен. Закрывшись от солнцу бейзболкой, она ловко орудовала садовыми ножницами, составляя большой букет из пионов. Хелен стряхнула пот со лба, бросила ножницы и пошла в дом.
"Я просто скажу, что соскучился" - Билл швырнул букет на заднее сидение Бэнтли и вышел из машины. Хелен он нашел на кухне - она наполняла водой старинную фарфоровую вазу, при этом тихо мурлыкая себе под нос.
- Привет! - не поворачиваясь лицом к близнецу, она приветственно помахала ему. - Хочешь чего-нибудь выпить? - Хелен сунула ему свою чашку нетронутого кофе, как только близнец подошел к ней.
- Оо...С этого окна отлично видно мою машину. - Билл отставил чашку на стол, - лучше сока, если есть?!
Девушка пожала плечами и открыла холодильник. Каулитц почувствовал, что задыхается, когда она изящно наклонилась к нижней полке. Ее очень короткие шорты оголили нижнюю часть ее упругих ягодиц.
- Держи, - она подала ему пузатую пачку сока и, слегка отпихнув близнеца в сторону, подошла к столу.
Как только близнец почувствовал легкий аромат ее волос, его руки сами собой оказались на ее талии.
- Сделай шаг назад!? - сухо сказала Хелен. - Или я всажу в твою задн*цу дюжину стальных пуль. Кэро меня хорошенько погоняла.
- Это лишнее. - Он наклонил голову и крепко прижался губами к ее шеи. - Убийца тебя не тронет.
'Иисусе! Что я делаю?" - близнец отлично понимал, что он творит, но желание заполучить это тело было очень сильным. Словно голодный волк, Билл развернул Хелен к себе лицом и жадно впился в ее алые губы. К его удивлению, они беспрепятственно раскрылись ему на встречу. Он прижал девушку к себе, сжал ее упругие ягодицы и...близнец швырнул Хелен на пол, навалился на нее всей своей тяжестью, сжал ладонью ее челюсти и в эту секунду, раздался оглушительный выстрел. Над ними пронеслась пуля, ваза с пионами разлетелась на тысячи осколков. Хелен в ужасе прижалась к Биллу.
- Не шуми?! - прошептал он, разжав ладонь.
Там, за окном раздался иди*ский женский смех.
- Ты живой там, Каулитц?
- Лекси, здесь женщина....Хел неси револьвер, быстрее?
-Ха, а эта шлю*ка меня не остановит! Я все равно отстрелю тебе твою дубину.
- Ты сошла сума! - Билл позком добрался до запасного выхода.
Хелен подала ему Кольт и спряталась за спинку дивана. Близнец тихонько выскользнул из дома и заглянула за угол усадьбы. Лекси стояла к нему боком, держа окна гостиной и кухни на прицеле.
- Ты что-то притих Каулитц. Здох что ли?
Она выстрелила, окно гостиной разлетелось на куски, Хелен завизжала.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››