...

- Боже мой, Хелен... Очнись, прошу тебя?- Девушка медленно приоткрылась веки. В глаза ударил яркий луч солнца и ее тут же передернуло, когда в легкие проник первый спасительный глоток воздуха,- Ты слышишь меня?
Она увидела нечеткое очертание человеческой фигуры, цвета расплывались в безумной палитре. Ужасная боль пронзила плечо, потом всю руку и пришла в грудь.
- Мамочки!- Простонала девушка.
Чьи-то руки подняли ее с прохладной земли, яркие природные цвета сменились на более темные, все тело окутала легкая прохлада. Они уложили ее на мягкий диван.
- Господи, я чуть не потерял тебя.- Горячие пальцы пробежали по щеке, замерли на губах и исчезли.- Принесите, кто-нибудь мокрых полотенец?- Послышались шаги, шум воды... И влажное мокрое полотенце опустилось ей на лоб.
Хелен вздрогнула, расплывчатые очертания постепенно приобрели четкость. На нее смотрели теплые карие глаза обрамленные длинными густыми ресницами.
- Том.... Прости меня?- Прошептала она.
- Принцесса, ты ни в чем не виновата.- Губы парня коснулись ее щеки.- Потерпи еще немного, доктор уже едет.
И снова нахлынула волна боли, плечо заныло.
- Что со мной?
- Детка... Билл, еще полотенец, прошу тебя побыстрее... Ты ранена, твое плечо... Эмм... Доктор поможет тебе, малыш.
Хелен потерла глаза. Боль была ужасной.
- Я убила его?- Спросила она.
- Да,- Услышав ответ, девушка опять провалилась в темноту...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››