...

Существо оставалось стоять на месте без движения. Глаза внимательно осматривали комнату и синеволосую девушку, стоящую рядом.
- Пос-с-смотрина меня, - прошипело существо.
Конан неуверенно подняла глаза на человекоподобную рептилию. Это и стало ошибкой. Как только их глаза встретились, Хаюми оказалась в совсем не знакомом ей месте. Но нет, это была все та же комната в убежище Акацук. Только все потеряло свой цвет. Мир теней. Параллельный, миру ярких красок.
Синеволосая куноичи быстро сложила печать рассеивания иллюзии.
- Это тебе не поможет, бумажная пташка. Ты попалась не на гендзюдцу. Даже не в мир цикуеми, создаваемый проклятым шаринганом клана Учиха. Это теневой Мулсантир. Но больше я тебе ничего рассказывать не буду, - прошелестела Авро. – Сегодня, даже, не трону. Только отдай шприц, - глаза существа гипнотизировали, а голос звучал успокаивающие.
Конан безвольно протянула руку, в которой находился шприц с ценным содержимым, вперед. Едва ощутимо касаясь пальцами руки Хаюми, Аврора забрала то, что ей было нужно.
Синеволосая куноичи закрыла глаза, а когда открыла то увидела сидящую на постели Авро, спокойно листающую книгу.
- Конан, тебе что-то нужно? – невинный взгляд неестественно зеленых глаз, - ты зашла, но так ничего и не сказала.
Вместо ответа девушка просто вышла за дверь. В голове была путаница.
«Такого не может быть. Я точно видела пару мгновений назад ящерообразное существо. Ничего не понимаю. Может, я так увлеклась разгадыванием истинного лица этой красноволосой девчонки, что в голове создаются иные образы».
С такими мыслями Конан ушла.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››