.......

-Николь! Вашу МАШУ!!! СТЭН ДАП ПЛИЗ КОРОВА!
- Гейм Овер...
-Кокой нафиг гейм Овер?!!! Мартышкины подмышки!!! ВСТАВАЙ! Вставай Россия.... - начала петь песню.
- Хелп ми.... Как тебе не стыдно? Я ведь спать хочу...
И говорила это Николь, изрядно позёвывая...
-Думаешь, я не хочу? Ты даже не представляешь, что значит для МЕНЯ! Меня сони проснуться в такую рань! - я увидела, как Николь зевала и, заразившись тоже зевнула - Ну ты заваза такава, харэ зевать....
- Иди ты...
- Хэх... Ну и ладно! Ну и пойду! А ты вообще безответственная! И память у тебя такая же, как и у меня! - да, тогда я реально обиделась на Николь. Ну а как же. Я встала ради неё в такую рань! Договорились же выйти на улицу пораньше, чтобы побольше нагуляться. А она дрыхнет. Николь даже не представляет, какой я подвиг совершила!!!
- Мистер Щекотка идёт к вам! – заговорщицким голосом сказала Николь.
Как только я это услышала, мои глаза округлились. Ну, ёлы-палы! И зачем я её только ляпнула, что я до крику боюсь щекотки?
-НЭТ! Нээээ....нэнадоооо......- я замахала руками в знак протеста.
Но вдруг зазвонил телефон. Это я ей на домашний позвонила.
- Ангел твою мать!
-Фуг.... я буду жить! Я буду жить!
- Всё! Развод и девичья фамилия!
Я стояла, а вернее развалилась как у себя дома на кровати Николь и наблюдала, как она метается с комнаты, в комнату ища потерянные вещи которые она собиралась одеть на прогулку. Футболку она нашла под кроватью, на которой я "сидела", всё остальное в её бесконечном бардаке в шкафу. Хотя и у меня точно такой "творческий безпорядище" в комнате, где фиг что найдешь. Ну, вернее я то найду, а вот остальные... Все кто был у меня в комнате уже герой. А сейчас вернёмся к Николь. Она с горем пополам закончила одеваться и приступила краситься.
- Чего смотришь, коза!?
- Коза курице не подруга! - я всё ещё злилась за утро.
- Кто курица!? Я курица!? Молчала бы, коровка! Замычала бы ещё!
-МУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
- Во! Проявляется уже! Маааама! Психиатрию вызывай!
- Да, миссис Глория, тогда два номера закажите!
- Иди ты! А ты... А ты краситься не умеешь! Бе-бе-бе!
Я, конечно, такой фигней не страдала. Ну, то есть я никогда в жизни не красилась. Я просто не хочу краситься. Ну, ладно-ладно. Ну не умею я краситься. Николь с Акимой, к которой мы собирались, не раз связывали меня и насильно красили мою бедную моську. Эх... печалька...
- И чо? – пофигистически ответила я.
- А то, что ты ТАКАЯ СТРАШНАЯ, и скрыть это может только Photoshop! Съела!?
- Ну и что?! - я взбесилась и кинула в неё подушкой, которая лежала на кровати. Есть! Попала!
- АААААА!!! ТВОЮ Ж МАТЬ!
- Ха-ха-ха-ха-ха!
- Ну, ты! Аще!
Но ёлки-палки! Нифига так орать?! Лотти повернулась ко мне {censored} мои, я тупо повалилась под кровать от очередного приступа смеха. Щеки, руки и футболка была вся обляпана тушью. Это просто надо было видеть! Как будто маскировка у спецназовца. Она же громко кричала, ругалась, на чем свет стоит. Молнией убежала в ванную, и я услышала шум воды.
- Я вас всех ненавижу! И жизнь свою ненавижу! И тебя, Ангел, твою мать, НЕНАВИЖУ!
-Я тебя тоже очень люблю! - сквозь смех сказала я.
Сквозь воду я четко услышала вопли мой горе подруги. Я открываю дверь и опять-таки повалилась смеяться. Я била кулаками об стену, у меня даже слёзы выступили от смеха. Лотти лежала в ванной ногами к верху, мало того с ещё недавно белой футболкой а теперь уже серой, с кучей разных тюбиков от кремов, с бутылочками из-под шампуня, на голове.
рядом валялась полка, которая до недавних времён была прибита к стенке. На полу разлилось множество разноцветной жидкости от духов и прочих... и прочей химии, и из-за этого он стал ужасно скользким. Я всё так же смеясь, пошла, поднимать Николь. Но, увы. Этому было не суждено сбыться. Как я раннее сказала, пол в ванной был скользким и я первый раз в жизни, сделала сальто. Это были не забываемые чувства. А особенно после болела голова, когда я ею стукнулась об стенку. Но хвала Богу у меня отличная реакция и я успела упереться об стену руками тем самым не дам моей бедной голов расшибиться... ну короче кирдык был бы мне, если бы не мои "золотые ручки".
Я как корова на льду пыталась устоять на полу в ванной. Лотти всё так же лежала в ванной вверх ногами и хлопая, большими от неожиданности, глазами. Ну, как говорится в песне: «Хлопай ресницами и взлетай!"
Вот как раз взлететь нам с Николь пришлось. К нам пришел всадник апокалипсиса. Нет, реально! Это правда, был всадник! Я не шучу! Ну, в данной ситуации это действительно был он. А вернее она. Пришла...*барабанная дробь* Мама Николь! Но вот почему-то она считала всё наоборот. Она считала нас всадниками апокалипсиса, которое крушат всё и вся! Нет, ну это не слыхано! Ну и что ванную разгромили? Ну и? Но её мама так не думала. Она, не пожалев ни меня, ни свою дочурку, за шкирку выбросила нас на улицу. Вот тут-то нам и пришло полетать. Летели мы не долго. Всего каких-то 3 этажа по лестнице. Так, пустяки!
И вот мы шли по улице в новой одежде. У нас у обеих были футболки с абстракцией! По-моему это сейчас так называется. Ну, вернее они такими стали после этого происшествия. Николь, наплевав на всё, на второй щеке сделала точно такие же полоски, ну и мне за компанию. И вот мы как два {censored} идём по улице к Акиме.
Мы переглянулись с николь и как закричим, а всю улицу:
-"Нас по звукам узнавай:
Ня, кавай, ня, кавай
Мы орем на весь трамвай:
Ня, кавай, ня, кавай
Никогда не забывай
Ня, кавай, ня, кавай,
Лучше к нам не приставай,
А то будет
НЯ, КАВАЙ!!!
Мы всем мОзги проипём,
Снова някать мы начнем,
В нашу тусу залезай,
Будем вместе
НЯ, КАВАЙ!!!"
Прохожие уже набирали номер психушки. А нам по барабану! А мы орём, не на весь трамвай, а на всю улицу, а то и район! Ах, да, я забыла упомянуть одну деталь. Все мы, а тобишь я, Николь и Акима самые что ни на есть "психобольныенавсюголовуОТАКУ"! После мы врубили музыку на всю и шли танцуя. Это действительно выглядело глупо. Но как говорят "Два {censored} это сила, а два {censored} по ним плачет дурка" Вот про нас был именно второй вариант. Но и от первого мы далеко не отстали. А даже наоборот, превзошли! Да нам вообще уже давно нужно придумывать диагноз! Эт даа.....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››