...

Название: "Так было нужно..."
Автор: Rin Soma
Статус: завершен
Размер: средний
Персонажи: Сэйо(первый хранитель кольца снега и полностью сотворённый моей фантазией персонаж),Alaude
(первый хранитель кольца облака),Хибари Кёя.
Пейринг: ГГ/Alaude
Жанр: трагедия, драма, романтика
Рейтинг: NC-15
От автора: Данный фанфик является пробой пера, а так же предпосылкой к моему будущему творению.

Зима. Холодное и жестокое время года несущее смерть всему живому. Нет не разнообразия красок, не благоухания цветов, лишь один безжизненно белый снег, так схожий с моими серебристыми волосами.
Я - девушка зима. Существо, сотканное из мнимой невинности и чистоты. Само спокойствие и непоколебимость.
Да, многие верят в эту прекрасную маску. Но никто из них даже не догадывается, что я другая, что даже моё ледяное сердце может полюбить...
Где-то в глубине квартиры хлопнула входная дверь. Послышалось шуршание, а затем тихие еле слышные шаги. Я напряглась, ожидая его, и к моему счастью ожидание не затянулось. Мужчина, которого я так долго ждала, вошёл.
-Зачем ты пришёл? - я всеми силами старалась быть бесстрастной. Он замер, не ожидая подобного приёма.
-А разве ты не ждала?
-Нет.
Он усмехнулся, пронзив меня взглядом холодных синих глаз.
-Что-то случилось?
-Ничего, - Моя решимость давала сбой. Я боле не была уверена в необходимости сегодняшнего разговора. Но отступать было поздно.
-Ты должен уйти. Немедленно.
-Сэйо, я...
-Не возражай!- мои руки крепко сжали одеяло, - Пожалуйста, уходи...
Он вздохнул и, подойдя к кровати, присел на край. Его ледяная, но безумно желанная рука прошлась по моим волосам. Я вздрогнула. Бережно, будто драгоценный кристалл он привлек меня к себе.
-Что случилось? У тебя проблемы? - его тихий, еле слышный шепот сводил сума. Я непроизвольно покраснела. Побелевшие от холода пальцы до боли вцепились в рубашку.
-Люблю тебя.
Опять усмешка.
-Я знаю.
Нежный, невесомый поцелуй. Его рука переместилась на талию, а затем, чуть приподняв край ночной сорочки, прошлась по бедру. Я вздрогнула от прокатившейся по телу горячей волны. Пальцы ещё сильнее впились в ткань. Я хотела большего, но на это я право не имела.
-Не стоит.
-Почему? - в его глазах читалось явное непонимание.
-Она ждёт тебя.
Он отвернулся, не желая, чтоб я видела его боли. Тишина. И лишь трепет занавесок под порывами ветра.
Казалось, прошла целая вечность, прежде чем он снова заговорил.
-Мы же договорились не вспоминать о ней.
-Извини, но я так больше не могу,- глаза сама собой стала застилать белая пелена. Я сглотнула, всеми силами стараясь не сорваться. Он тяжело вздохнул и еле слышно прошептал:
-Как я понимаю, это конец?
-Да.
Мы вновь замолчали. Нащупав пачку сигарет, я закурила. Нужно было успокоиться, но сама мысль об этом вызывала приступ истерического смеха.
«Успокоиться? Возможно, ли быть невозмутимой, когда вся твоя жизнь катится ко всем чертям?!»
Ответ даже не вызывал сомнения.
Тем временем он встал и чуть пошатываясь, вышел из комнаты, громкий хлопок двери и тишина. Сигарета выпала из моих дрожащих губ. По щеке предательски скользнула слезинка.
«В ту ночь погибло моё сердце и мои чувства. Они ушли вместе с ним, ушли навсегда. Был ли мой выбор правильным? Я нисколько в этом не сомневалась. Благодаря моей жертве, у темноволосого мальчишки по имени Кёя есть будущее».


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››