Вспоминаем...

Билл гнал как сумасшедший. Элис только смеялась над ним.
- Не торопись, мы не опоздаем! - снова засмеялась Элис. От ее смеха у Кау-младшего кружилась голова, и он все сильнее жал педал газа.
Когда они оказались дома, то сразу поднялись на третий этаж - в комнату Элис.
Обоих сжигало желание. Как только дверь в комнату закрылась на замок(меры безопасности при появлении родителей ) (хД - прим.авт.), Билл как безумный, буквально набросился на Элис. Она не противилась и, даже наоборот, всячески уступала парню. Сейчас Билл немного другим, он был более настойчив, более требователен.Элис это не пугало. Ей было важно то, что произойдет сейчас, а что будет потом, каковы будут последствия, ее не волновало. Она знала - Билл тот человек, которому она может довериться.
Элис избавила Билла от футболки, продолжая отвечать на его поцелуй. Билл повалил Элис на кровать, попутно освобождая ее от одежды и особождая себя. Он прижался к ее обнажнному телу, и у негог закружилась голова.
"Какая же она красивая! Она - это мой идал. Да даже внешность не при чем! Господи, я схожу с ума!!" - думал Билл.
Он покрывал все ее тело множеством мелких поцелев. Элис чувствовала, будто там, где коснулся свими губами Билл, загорались маленькие огоньки, и с каждым его прикосновением, огонь становился все сильнее, все поглощающе. Внизу живота будто бы порхали бабочки. Элис даже не пыталась прогнать мысли о том, что она его хочет, хочет Билла.
Нежные руки парня блуждали по телу Элис, а находя какие-нибудь возвышенности, тут же начинали их исследовать.(хД. - прим.авт.)
Наконец, после долгих ласк и прилюдий, оба больше не могли терпеть. Билл одним резким толчком вошел в Элис. С каждым новым толчком Билл наращивал скорость, все глубже, быстрее, жарче...
Элис не могла сдерживать стоны наслаждения, которые вырывались из ее груди.Элис обхватила ногами и руками вспотевшую спину парня, притягивая его еще ближе. Она хотела, что бы так было всегда.
Оба достигнули своей "точки кипения".
Приятное тепло разлилось по телу Элис. ("Я кончил, будте здоровы!" - Ф.Рабле,"Гаргантюа и Пантагрюэль" - прим.авт.)
Сейчас их тела, которые минуту назад бесились в страстном пылающем танце, сечас лежали прижавшись друг к другу. Сейчас, на всем белом свете, существовали только они.
И ничто не могло их сейчас разъединить.



Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››