1.Вспомни.

На следующее утро Элис разбудил телефонный звонок. Она с тяжелой головой(оно и не мудрено, столько выпить!) встала с мягкой постели.На экране "айфона" высветилось имя "Катрин". Элис взяла телефон и пробубнила, зевая:
-Привет!
-Здарова, - голос Кэт был холодным и отчужденным.- Хорошо вчера погуляла?
-Да не плохо, до сих пор голова болит!Увидимся сегодня в какой-нибудь кафешке? - ответила Элис, продирая рукой глза, которые никак не хотели открываться.
-Ты знаешь, я не хочу... - шопотом начала Катрин, но потом сорвалась на крик. - Я не хочу тебя больше ни знать, ни видеть, ни слышать! Как ты могла?Я думала, что ты моя лучшая подруга, а ты..Дрянь! Я думала, ты считаешься с моими чувствами!
-Стоп! Что вообще происходит? - Элис говорила громче, чем хотелось.От крика подруги голова звенела и наровила расколоться.
-Ты уже прочитала журнал, на который подписалась?
-Нет.
-Ну дак прочти! - истошно завопили на другом конце "провода".Элис сбежала вниз(что стоило ей больших усилий), держа телефон у уха. Катрин плакала.
Том сидел в кресле с кислой миной и держал в руках тот самый журнал.Элис, ничего не говоря, выхватила журнал из рук парня.
На первой же странице красовалось фото - Билл целуется с Элис.Внутри у девушки все похолодело.
-Монтаж, - холодно проговорила Элис не сколько Катрин, сколько себе.
-Нет!Это фото настоящее!Удали мой номер из книжки!Я тебя видеть не хочу! - проорала Катрин и отключилась.
Элис как можно спокойнее положила журнал на стол, поднялась наверх, приняла душ, пероделась и вышла из дому. Девушка села в машину и порулила к самому ближнему VIP-кафе.
Последнее, что она помнила, это то, что она немыслемыми способами добралась домой, прошла к себе в комнату, чуть не упала, но ее кто-то подхватил....Дальше пустота.
***
Элис проснулась от настойчегого ощущения, что кто-то ее к себе прижимает. Запах дорогого мужского парфюма, сигарет и кофе после пьянства должен был быть тошнотворным, но Элис этот запах нравился.Она вдохнула полные легкие воздуха, пропитанного эти запахом, и медленно выдохнула.Элис подняла голову наверх и чуть не закричала: ее прижимал ни кто иной, как Том Каулитц. Они сидели в большом уютном кресле в комнате Элис. Его голова была откинута назад, а руки крепко и нежно прижимали Элис к себе.
Элис чуть вытянулась и коснулась шеи парня своими губами.
-Теперь мы квиты, - еле слышно прошептала Элис, и устроилась обратно в объятия Тома. Если бы она подняла взгляд на его лицо, то увидела бы мимолетную улыбку. Парень не спал.
Элис чувствовала себя немного не комфортно в объятиях Тома.
Она чувствовала его тихое дыхание.Его дыхание в ее волосах.Его спокойное сердцебиение. Его объятия...
Он чувствовал ее прерывистое дыхание. Ее сумасшедшие сердцебиение. Он чувствовал, как она сжимает его футболку, в надежде, что он не заметит...Он чувствовал ее.
Они оба не спали, но боялись "проснуться". Они боялись упустить момент побыть наедине.



Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››