Начало

___________________________________________________________
7 вещей, которые в тебе ненавижу…

7 вещей, которые в тебе ненавижу:
Ты пустой, несерьёзный, ненадёжный;
Ты любишь меня, но тебе нравятся другие;
Ты заставляешь меня смеяться и доводишь до слёз;
Я не знаю, какому "тебе" верить.
Твои друзья - {censored},
Когда ты поступаешь, как они, знай, - мне больно.
Я хочу быть с другим тобой, с тем, которого я знаю.
И последнее, что ненавижу в тебе больше всего, -
Ты сделал так, чтобы я полюбила тебя.
(Miley Cyrus - 7 Things)
___________________________________________________________

Знаете, у людей возникает такое чувство, как одиночество. Когда все тебя бросают, никто с тобой не разговаривает. Но это на самом деле обман подсознания человека.
Такое чувство не редкость, даже у Вероники Симмонс может возникнуть. Но на самом деле, это она сама себя обманывает. Никто, Ронни не бросал, просто ситуация не очень хорошая возникла. Проблему с родителями – девушка давно забыла, а вот с её бабулей и тётей, она никогда не сможет. А вдруг, с ней случится тоже самое, что и с тётей? Ведь, она, Моника, на данное время находится в больнице для душевно больных, снова.
Но, сейчас, не будем о грустном. Именно скоро, Ронни должна отправиться в Хогвартс, но не на весь год, как казалось девушки. Но чувство страха, всё равно не проходило. Она как будто, за кого-то сильно беспокоилась, но сама не понимала. Может это из-за бабушкиного внезапного приезда в больницу, и, похоже, с не очень хорошим диагнозом? Наверно, всё-таки из-за этого, ведь страшнее приезда бабули в больницу, хуже некуда.

Стоя перед алым поездом, который скором времени, должен отвести в Хогвартс, новый учеником, да и старых тоже. Но некоторые ученики, например, как Ронни Симмонс, вообще не хотели ехать. Но по уговором одной девушки, Вероника согласилась. Это была Мелисса Скамандер, тоже из Когтеврана, и почто похожи своими характерами. Но только странностью. Да, всё-таки Ронни уж большая фантазёрка, и даже может чуть-чуть напоминать свою тётю, сумасшествием. Эти приступы, случаются очень редко.
Но тут, сзади неожиданно раздалось хихиканье, и оно было слишком знакомым Ронни. Повернувшись, она увидела свою лучшею подругу – Мелиссу, которая с кем-то, что-то обсуждала. Да и очень было, похоже, что это было смешное. Но на Ронни они похоже своё внимание, которое было им так драгоценно, не посветили даже одной минуты. Обидно ещё как.
Но тут прозвенел первый звонок, который говорил, что пора уже садиться в поезд, и рассаживаться по своим местам. А что оставалось делать Веронике, когда её подруга не замечает? «Пора. А то ещё опоздаю, хотя этого я хотела,» – преодолев своё желание, а точнее засунув его на потом, Симмонс, со своим багажом, начла садиться в поезд, и закопаться в самую глубь любого вагона, чтобы её никто не нашёл. Хотя, это может и не случиться.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››