Вероника "Ронни" Энн Симмонс



Полное имя: Вероника «Ронни» Энн Симмонс / Veronica «Ronny» Ann Simmons
Возраст: 16 лет
Внешность: Девушку с такой внешностью можно встретить по американским улицам. Да, да, Вероника настоящая американка
И всё же её корни, не дали особую красоту, девушка такая же, как и другие американцы и отличить её нельзя. Хотя, в девушке есть что-то и английское, которое досталось Веронике от нее бабушке, с которой Ронни провела всё своё детство.
Как говорилось раньше, Симмонс – не идеал красоты. У неё, как у обычной девушки есть обычные недостатки, которые в отличии от других людей, которые считают себя великолепными, она пытается их скрыть.
Такая фигура, которую девушка имеет, дали тренировки и занятие, которые Ронни проводит каждый день. У Вероники каштановые волосы, которые постоянно вьются. Среднее глаза, да и не мало ресниц. У Симмонс кривые передние зубы, если она улыбнётся, то будет еле-еле видно.
Вот на таких, как Вероника Энн Симмонс не обращают внимания парни.
Статус крови: Чистокровная (отец – полукровка, мать – чистокровная)
Патронус: Лебедь
Боггарт: У Вероники три больших страха – увидеть снова мать, сгореть заживо и извещение о смерти бабушки.
Биография: Одним из зимних тёплых дней и родилась эта девушка. 26 февраля, из спальни матери послышался голос девочки. Совсем маленькой. Но это было не то, что хотели родители. Они хотели мальчика, но родилась она. Отец был в большой ярости. Он рвал и метал по комнате.
После несколько дней её существования, Энн Симмонс решила отказаться от этого маленького хрупкого существа. Но тут случилось чудо, родители ничего не стали делать, а просто отдали бабушке, которая жила в то время в Болгарии, в одном из прекрасных городом этой страны.
Её бабушку зовут Александра Квимби, англичанка, которая переехала в Болгарию со второй дочерью Моникой Квимби. Вот, эту девушку можно назвать их прекрасных, но как говорят – у неё не все дома. Да, тётя Вероники была настоящей сумасшедшей, выпущенной недавно из психушки, в Англии.
Но всё же побыть в том месте, Моники пошло на пользу – она стала лучше относиться к детям, да и к миру.
Детство Ронни прошло счастливым, в заботе бабушки и тёти. Они не спускали глаз эту маленькую оторву, которая пыталась всё время, кому-то на пакостить. Ведь характер Дурмстранки, передался по наследству от матери.
Характер: Ронни большая фантазёрка, но в тоже время с ней шутить нельзя, это кончиться плохо. Она не понимает ненормальных шуток. Может развеселить человека, даже иногда не случайно обидеть. Пофигистка, терпеть не может учёбу.
-Да кому нужна эта {censored} учёба? Есть дела и поважнее, – всегда отвечает Вероника, когда заходит разговор о школе. Редко слушает свою родную тётю, и бабушку, которая хотела воспитать Ронни, самые нормальные стороны, чтобы она была лучше своей матери.
В её крови есть качества настоящей актрисы. Всегда может нарвать прямо в лицо, при этом даже не краснеть.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››