ОТКРОВЕНИЕ.

- Да что с тобой, скажи, может я могу чем помочь. Заботливым голосом произнесла ты, желая что бы он поделился своей проблемой. Подняв свой угрюмый взгляд на тебя, он тяжело вдохнул.
- Знаешь, когда мы познакомились, я всё никак не мог понять, как девушка с большой и чистой душой, добрым сердцем и заботливым голосом, смогла выжить в Суне да ещё и с Казекаге этой деревни.
- Аа?
- Нет, ты не поняла. Хм. Я хочу сказать что Гаара конечно не ангел, но и не монстр.
- Конкуро к чему ты клонишь.
- К тому что... Встав со стула, он встал между щелью и наклонив голову вниз, произнёс:
- Какая ты всё таки глупая, я я я ведь ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Повышенным тоном, говорил он. Ты чувствовала его сбившееся дыхание, видела глаза, которые вот вот заплывут. Подойдя и обняв его сзади, ты говорила тихо, не спеша и так нежно.
- Конкуро, я люблю совсем другого человека, прости. Повернувшись к тебе лицо, он сильно сжал твои запясти, от этой боли ты издала стон, а глаза слизились.
- Почему он, почему Гаара а не я? Чем я хуже его! Из его глаз текли слёзы, губы были сжаты а мозг был отключен. Поняв что тебе больно, он ослабил хватку.
- Прости! Я не хотел правда!- Ничего страшного. Протирая покрасневшие, послее жатия парня запястья, ты поднялась. На кухне стояла мёртвая тишина, только ветер шалил за окном. Миг, и входную дверь открыл человек, который год назад подобрал тебя, как щенка.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››