Продолжение занятий музыкой.

Боги. Я уже 2 неделю учусь в этой школе. Знаете, довольно-таки неплохо... Я ожидала худщего.
Мы сидели в столовой и жевали пиццу. Мы - это я и Наруто – Саске еще стоял в очереди. Сакура сидела не с нами. Сейчас я объясню, почему, об этом мне тоже Наруто рассказывал. Короче, когда они были маленькими, то были не разлей вода, но со временем Сакура стала иногда больше общаться с другими девчонками. И, вообще-то, ее можно понять. Потому что когда взрослеешь, то мне кажется, что подруги все же нужны. Ну с кем еще можно обсудить одежду, косметику, парней... не с парнями же??!!! Воооот! И девушки, и парни не были против, что она то с одними, то с другими, в этом случае Сакуре крупно повезло, я считаю – не каждая компания друзей это поймет.
Так вот. За эти 2 недели я ни разу не занималась музыкой и успела изрядно соскучиться. Ведь раньше я занималась практически каждый день, а теперь... Поэтому, я решила поинтересоваться у Наруто по этому поводу.
- Слушай, а у вас в школе есть какие-нибудь музыкальные кружки или что-то на подобии этого?
- Да, вроде, а тебе что именно надо?
- Что-то вроде ударных...
- По-моему, есть, но лучше спроси у Саске.
- А он-то откуда знает?
- Может, потому что я сам играю? - подошел Саске.
- Ты? Играешь?
- А что, тебя что-то не устраивает? – он поставил поднос на стол и сел.
- Ты не похож на творческого человека.
- Хм, почему это?
- Личность не та.
- Ты меня совсем не знаешь, чтобы судить, какая я личность.
- Мне хватило времени знакомства, чтобы оценить тебя.
- Оценить? Меня? Ну и, как же ты меня оценила? *ухмылка*
- Хм... Ну ты грубиян, - я согнула один палец, - бабник, - второй, - хам, - третий, - высокомерный, эгоистичный, бездушный, самоуверенный... Мне продолжать?
- Хахах, Саске, тебя облили помоями с ног до головы! – похоже Наруто один не из многих, кто не боялся подколоть его.
- Хм *ухмылка* А где же чертовски красив, нереально сексуален, обаятелен?
- Ты лишний раз подтверждаешь мои слова по поводу самоуверенного индюка.
- Но ведь я прав?
Ну, вот что на это ответить?! Сказать, что он страшный? Или что он урод? Это же бессмысленно! Если бы в его теле был хоть ОДИН недостаток, то я бы этим воспользовалась. Хотя его недостаток в том, что недостатков в нем нет. Я промолчала. Ненавижу себя за это.
- *крайне самодовольная ухмылка* Ну у нас в школе есть инструменты, мы туда частенько наведываемся, но учителя нет, поэтому мы – самоучки.
- А когда следующая репетиция?
- Сегодня после уроков.
- Я зайду?
- Ты просишь моего разрешения? * наглая ухмылка*
- Я в нем не нуждаюсь. Это было сказано утвердительно, а не вопросительно, - вру.
- А ты хоть на чем-нибудь играть-то умеешь?
- На ударных.
- Хм... Приходи...
Короче, после уроков я пошла в актовый зал. Там были несколько человек. Я со всеми поздоровалась, кого не знала – познакомилась. Потом меня попросили сыграть.
Я спокойно села за барабаны, поудобней устроилась и начала играть. Когда я закончила, то мне сказали, что неплохо. Потом мы разыгрывали песню. А я, когда мы играем с песней, слова которой я знаю, не могу не подпевать. Вот и сейчас я незаметно для себя начала петь. Когда мы закончили, то меня попросили, чтобы я спела под гитару, но без ударных. Поначалу я немного стеснялась, все так внимательно на меня смотрели, а потом как-то свыклась и вошла в кураж. Когда я допела, то Саске сказал:
- Знаешь, поешь ты очень даже неплохо, но вот играешь ты отстойно, - и знаете, для меня это было как пуля в сердце. Я, возможно, и правда не очень играю, но я ведь играю от всего сердца, душу вкладываю, стараюсь! Вот скотина!
- А мне нравится!
- Я бы посоветовал тебе на ударных играть чисто для себя: играешь хреново. А вот голосу уделять больше времени.
- Запихай в задницу свои советы, - похоже, он слегка опешил.
- Знаешь, вообще-то, я правду сказал, – короче он выбесил меня еще больше.
- Да пошел ты.
- Куда?
- {censored}*уй!
- Так, ребята, вы чего? А ну успокойтесь! – думаю, нас вовремя остановили, а то Саске на меня с такой стремной рожей направлялся.
Короче мы отрепетировали, с горем пополам, и начали собираться домой. Я взяла сумку и быстро пошла домой. Я бесилась. Сильно. Шла я быстро, прям человек-метеор!
Вот свинья! Ненавижу его, да чтоб ему микрофон в задницу запихали! Скотина! Да кто ты такой, чтоб говорить мне, что лучше, а что хуже! Знаете, потом, когда я уже успокоилась, я подумала, что повода сильного, чтоб беситься, у меня не было. Но в тот момент я не понимала этого. Я живу эмоциями. Взрывоопасна. Так вот. Я дошла до дома, и, стоило мне закрыть за собой дверь, как я заорала:
СКОТИНА!!! ПОШЕЛ В {censored}!!!! ААААААААА!!!!!!!! – так, вдох – выдох, вдох – выдох, фуууух, я шумно выдохнула, и мне сразу стало легче! Не знаю, помогает вам такой способ или нет, но мне помог. Однако надо почаще негативную энергию выплескивать наружу.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››