1.

- Сэм? Кас? Что вы тут делаете?
- о Гвэн, с тобой все хорошо? - спросил Кастиель. Он подошел и обнял девушку. - мы пришли спасти тебя.
- я бы и сама справилась.
- не думаю... - девушка обернулась и увидела Дина.
- а я думала, что тебя нужно спасти.
- нет, я сам выбрался с помощью своего чудо ножа.- Дин показал Гвэн нож и девушка приподняв бровь спросила
- где же ты нож то спрятал?
-если бы ты знала...- ответил с улыбкой Дин. Он стоял за спиной Гвэн и хотел обнять ее, но девушка спохватилась и закричала
- нет! - все посмотрели на Джорджа, который нарисовал "изгнание ангела" и вмиг Кастиель исчез.
- я же говорил она моя. - Сэма и Дина схватили братья Джорджа и повели в подвал, а Гвэн ударил Джордж и взяв на руки понес на второй этаж. Он бросил Гвэн на кровать и сказал расстегивая джинсы
- как же давно не было у меня женщины. - Гвэн только ответила
- насколько ты глуп мой каннибал. - она выстрелила в него пистолетом с отравленными стрелами и когда убедилась что парень мертв, пошла на спасение Винчестеров. Она спустилась по пыльной лестнице и медленным шагом пошла в подвал. Кто-то взял его за плечо и Гвэн вздрогнула.
- как ты меня напугал. Я убила твоего брата, как ты и сказал. Но мне нужно спасти их. - Том покачал головой, а потом показал что голоден. - я понимаю, но их нельзя есть, они нужны мне. - парень взял ее за руку и повел вниз. Открыл железную дверь и девушка закричала
- что вы делаете?! Отпусти его! - она врезала парню, который хотел резать Дина. Он держал огромный мачете в руке и хотел напасть на Гвэн, как сразу упал. Девушка посмотрела назад и увидела Тома с пистолетом в руках. Ради нее он убил двоих своих братьев. Она глазами поблагодарила его и вызволила Сэма и Дина убежала в лес. Прибыв к машине, Дин сразу завел мотор и поехал.
- я бы и сам справился. - говорил Дин.
- да Дин, это я уже видела. Тебя хотели съесть и выпустить кишки у меня на глазах. Я бы и сам справился! - говорила Гвэн злым тоном. Сэм только улыбнулся.
- че ты ржешь Сэм?! Ты всегда ржешь! - взбесился Дин.
- просто ты Дин, хотел наверное показаться героем в глазах Гвэн и снова облажался. - Дин ударил по рулю, тем самым спугнул Гвэн.
- Дин, ты и без этого героизма мой герой. И то, чем вы занимаетесь это уже плюс и немало бы кто выдержал такое. Я бы не выдержала. - Дин немного улыбнулся и посмотрел в зеркальце в машине. Гвэн улыбнулась ему и уютно уселась у окошка, смотря на быстротечное движение деревьев.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››