1.

- так значит вы Бобби Сингер охотник? - говорила Гвэн расхаживая по комнате.
- как видишь. - произнес Бобби. - я буду помогать если что.
- а где тебя крестный носило, когда убили моего отца и мать? Когда я была одна, никому не нужная. - Дин вмешался в разговор
- но это ты сожгла дом.
- заткнись Дин! Ты всегда суешь свой язык туда, куда не надо!
- а хочешь засуну куда надо? - спросил Дин нагнувшись поближе. Гвэн толкнула его руками и сказала
- знаешь что!? - но Бобби перебил их
- замолчите оба! Гвэн, так значит это ты сожгла дом?
- мне было восемь лет. На дворе была гроза и папин друг пришел к нам. Я спустилась в низ и когда тот мужчина взглянул на меня, то его глаза стали черными. Я сразу поняла что это демон, потому что Джон научил меня многое чему. И тогда я закричала "демон! демон!" Но родители приняли меня за сумасшедшую и отправили спать.
- а почему ты не позвонила Джону? - спросил Бобби
- он не брал трубку и мне пришлось действовать самой. Я пошла в подвал, облила дом бензином и сожгла. - у ребят округлились глаза. Бобби чуть не заплакал. - прости, но я не могла позволить, чтоб он убил всех.
- ничего дорогая. - сказал Бобби и обнял девушку. - останешься у меня. И вы парни, нужно кое что сделать.
Уже темнело. Бобби, что-то долго объяснял Сэму и Дину, а Гвэн хозяйствовала на кухне. Дин подошел к Гвэн и обнял ее сзади.
- ты что вообще стыд потерял? - кричала Гвэн, угрожая ему сковородкой.
- да ладно тебе, что ты так завелась? - говорил Дин продолжая обнимать Гвэн. Девушка не выдержала и треснула парня по голове. И когда уже Дин упал на пол, Гвэн будто током утрясало и она очнулась.
- вот тебе и ужин! Сэм! - звала Гвэн помогая очнуться Дину. Сэм вбежал на кухню и как заорет
- ты что убила его?!
- нет Сэм успокойся...я немного треснула его сковородкой, он просто сам напросился. - оправдывалась девушка. Бобби с Сэмом дотащили Дина до кровати и Гвэн пыталась остановить кровотечение.
- посиди с ним, мы сейчас придем. - сказал Бобби и ушел с Сэмом. "Как же мил Дин, когда молчит". Думала себе Гвэн. Она держала лед на его голове и размышляла, как же сильно она стукнула парня. Но сильное помутнение и боль в области шеи привело девушку в реальность. Картинки размывались на глазах. Ухмылка стояла над ней и еле понятно говорила.
- ну вот мы и встретились.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››