Биография главной героини

Имя: Кокоро Казе (дословно: сердце ветров)
Возраст: 13 лет
Селение/страна: родилась в Суне/стране Ветра, но потом с матерью переехала в Коноху/страну Огня
Стихия: Ветер
Способности: ветер сам защищает ее, не дает нанести повреждения или просто упасть. Иногда девушка использует "руки" из ветра, они невидимы и могут распространяться на длинные дистанции (но "рук" может быть не больше двадцати)
Так же переняла геном своей семьи. Умеет превращаться в кошку (в человеческом виде от трансформации сохраняются вытянутые зрачки цвета изумруда и небольшие ушки с кисточками (ушки могут и исчезнуть), длинные клыки). У девушки очень сильно развиты все органы чувств, выносливость и ловкость, сохраняется кошачья грация.
Внешность:
*Только одежда другая*
Характер: веселая, отзывчивая и позитивная, достаточно спокойная девушка, любит тишину, но при этом очень энергичная, не дает никому скучать. Обладает тонким проницательным умом и логическим мышлением. Но если "откроет" свое второе "я" (в своем сознании в это время девушка находится в черной комнате без потолка и пола, где в воздухе витает небольшая белая тумбочка, на которой стоит разноцветная шкатулка, в которой и заточено "я"), то становиться гордой и властной, не жалеющей никого ради достижения собственных целей.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››