«Скучные будни? Хм… Как бы не так…»

Саманта вернулась в дом около 12 ночи. Она еле смогла открыть дверь, от холода она совсем продрогла… Зайдя в гостиную тихими шагами она собиралась подняться уже к себе, но не тут то было… Неожиданно включился свет и Сэм зажмурившись повернулась в сторону дивана…
-Ты почему так поздно?- настойчиво спросил Эмбри
-Фу… Эмбри это ты, как маленькую поймал,- усмехнулась Саманта
-Саманта, почему так поздно?- повторил он свой вопрос
-По-моему я не обязана перед тобой отчитываться,- произнесла Сэм
-Ты где была?!- голос уже стал настойчивее…
-Эй, я тебе не девушка, не сестра, я не твоя собственность, что бы тебе говорить, где я была!- Саманта побежала наверх и, забежав в свою комнату, закрылась… Она облокотилась на дверь и съехала по ней вниз…
-Сэм, Саманта…- тихо произносил Эмбри за дверью,- Ну прости, я был не прав…
Сэм встала и открыла дверь, Эмбри «завалился» в буквальном смысле… Саманта не обращая на этого внимания, легла на кровать… Эмбри подошел и лег рядом…
-Саманта… прости,- просил он
-Эмбри, я не маленькая, чтобы говорить, где и с кем я была…
-Саманта, я просто волнуюсь за тебя, ты мне очень дорога,- Эмбри посмотрел на нее взглядом, таким, каким никогда не смотрел… Это был взгляд влюбленного…
-Эмбри… - Саманта улыбнулась
-Понимаешь…
-Понимаю…- произнесла Сэм, и парень притянулся к Саманте и его губы прикоснулись ее губ. Это было очень красиво и сладко…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››