Глава 14. Вольдеморт и Валерия: вместе веселее!

Фигура представляла собой особь мужского пола в косухе и черных джинсах. Стремительной походкой этот мужчина подходил все ближе и ближе. Когда тот вплотную приблизился к дверям имидж студии Снейп не поверил своим глазам: это был Вольдеморт собственной симпатичной персоной.
«Что-то он слишком хорошо выглядит» -- это была первая мысль, что посетила Северуса. (что, неужели завидуете, профессор?). Пока Снейп размышлял над внешностью Темного лорда, этот самый лорд, вежливо поздоровавшись с охранниками, прошел внутрь салона.
Северус мгновенно среагировал и попытался проскочить мимо громил в костюмах. Не вышло. Снейпу пришлось временно ретироваться, и он присел на стоящую неподалеку лавочку, и принялся обдумывать ситуацию и вырабатывать план действий.

А тем временем…..

Вольдеморт вошел в имидж студию и огляделся, изучая обстановку. Взгляд его упал на большое зеркало, и он подошел ближе.
-- Хорош! – Произнес он удовлетворенно, разглядывая свое отражение. Да, Волдик очень долго колдовал над собой, и добился желаемого результата. Теперь он был почти прежним Томом Риддлом, только постарше лет на пятнадцать. Для убедительности и живости образа он даже добавил себе седины в волосы.
Вдоволь налюбовавшись собой любимым, Волдик побрел в поисках сами знаете какой девушки с сами знаете каким именем. «Шляюсь по этому городу пол дня, надоело уже. Соскучился я по своим благородным делам! Эх….сейчас бы «круцио» на кого-нибудь наложить. Или «империо»….» -- мечтательно прикрывая глаза, думал Темный лорд. «Нет!! Низзззя!! Тренируй силу воли! Вольдеморт ты или где?» -- сдерживал он сам себя. Спустя пять минут блуждания, Волдик наткнулся на странную парочку, стоявшую в коридоре. Маленький толстенький лысый человек распинался перед высокой красноволосой девушкой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››