Помним?

Ты: Сходили бы в клуб, боулинг, кафе и другие подобные места!
Пейн: Была бы возможность! Сегодня везде скинхеды!
Посмотрев на своих, ты вздохнула и бросив Нагато мяч и сказала, что бы они шли за вами. Посмотрев на мяч, парень думал зачем он ему, но вспомнив про собаку посмотрел на Хару, который послушно сидел и смотрел на мячик и ждал пока его не бросят. Тоби бегал вокруг тебя и Химе, а остальные Акацке шли в 2-х метрах от вас и играли с твоим питомцем. Когда вы оказались внутри школы, то студенты подозрительно посмотрели на вас.
Хидан: Откуда у вас ключи?
Саске: Не твоего ума дело!
Ты: Тише Саске! Нам пока не нужны проблемы!
Достав баллончики с краской, вы разделились. За тобой побежал Хару и Тоби, за Химе- Мадара и Сасори, за Наруто- Пейн, Конан и Хидан, за Саске- Итачи и Дейдара. Оказавшись в нужных местах, вы стали разрисовывать то что вам надо было. Что бы вам двоим не было скучно, ты включила музыку на мобильном. Рисуя на стенах, ты одновременно поглядывала на "Хороших Мальчиков"- Тоби и Хару. Где-то к ночи вы закончили и уже собрались домой. Выйдя из школы, Саске закрыл дверь на замок. Выбросив все {censored}, Наруто сказал, что все идут к вам домой. Против толпы не пойти, поэтому уступив всем, вы направились к вам домой.
Идя через парк, вы огромной толпой разговаривали и смеялись. Немного поговорив с Акацке, ты поняла что в чем-то насчет них была не права. Не выдержав Наруто включил музыку на мобильном Daler Mehndi - Tunak Tunak Tun. Под нее ты и Химе стали прикалываться и сумели включит в ваши приколы Тобика, Дея и Хидана. Пока песня играла вы пятеро шли и танцевали, а остальные шли позади вас и смеялись. Добравшись до вашего дома, ты открыла дверь и впустила всех. Войдя последней, ты закрыла двери и прошла в дом. Акацке уже сидели на кухне и все еще играли с Хару, которые все еще требовал мячик. Войдя на кухню, Химе забрала мяч и отдала его собаке, а пока он истерзал бедную вещь сестренка быстро насыпала корма в его миску. Пес сразу же принялся за еду. Наконец пришла ты с Сусликом и Лисенком.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››