...

-это ты -
-возраст: 15 лет
-семья: мама-Тина Юматаке папа-Гарун Учиха. Но от тебя скрывали правду об отце, ведь мать уже тогда была замужем за Киро Линк и у них был сын => у тебя был брат-Рино(Рико).
Родители погибли когда тебе было 8 лет, а через 4 года погиб и брат.
-особенность: демон Кишимотека-демон природы. Его сила такая же как и у пятихвостого. Только пятихвостый управляет чакрами стихий, а твой демон самими стихиями+погодой.
Также твоей особенностью(точней кегекенкай) был Ширинган. Ты узнала правду о своём настоящем отце и Ширингане от брата спустя 2 года после гибели родителей(тебе было 11) и развила его до третьего уровня.
-возможности и техники: вызов(ты вызываешь одну(Сина) или две(Сина и Ная) черных кошек), пять стихий(совместная атака с обоими кошками), теневые клоны(от 1 до 10 клонов,но иногда и больше), энергетические шары(жалкое подобие разенгана, только из молнии и ветра)...
Ты мастерски управляешь чакрой.Также ты медик, твоя мать была была одной из лучших медиков и ты ей не уступала в этом.
Вы жили в деревни Звука.Но когда тебе было 10 в Коноху к брату. А позже стала шиноби листа. В 14 лет ты с лёгкостью стала чуннином. А позже тебя(почему-то) занесли в элитные ниндзя, но ты этого не очень то и хотела поэтому и не признавала.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››