Знакомство с Уинри.

По словам Эда, мы шли к дому его автомеханика. Дорога была длинной. Мы шли по тропинке, разделившей поле на двое. Впереди виднелась крыша дома, а после и сам дом. Подойдя к дому, Эдвард постучался в дверь. Дверь открылась. На пороге стояла блондинка.

- Эд! Ты опять сломал мою автоброню!?

Девушка одарила Эда гневным взглядом, поставив руки в боки. Девушка не замечала меня. Ну, по крайней мере мне так казалось.

- Кто это? - спросила она у братьев.

- Шедоу, - сказала я.

Девушка подошла ко мне, улыбнулась и протянула руку.

- Меня зовут Уинри. Надеюсь, что мы подружемся.
- Может быть, - безразлично ответила я, пожав её руку.

Из дома вышла невысокая женщина с трубкой во рту.

- Что же вы на улице стоите? - спросила она, - Заходите в дом.

После этих слов она скрылась за дверью. Уинри завела нас в дом.

- Меня зовут Пинако, - сказала женщина, стоя у плиты.

Я сказала ей своё имя и пошла, по приказу Уинри, за ней. Она повела нас на второй этаж, в небольшую комнату, где стояло две кровати и один стол.

- У нас не хватает одной кровати, - произнесла Уинри.
- Не проблема сделать новую, - ответил Эд и вышел из комнаты.

Ал с Уинри переглянулись. Эд зашёл в комнату с досками и всякими железяками. С помощью алхимии, он сделал третью кровать.

- Проблема решена.

Цельнометаллический встал на новую кровать и попрыгал, дабы проверяя её на прочность и качество. Убедившись в том, что он сделал отличную кровать, Эд слез с неё. Уинри увела Эда в свою мастерскую. Там ему поставили простенькую автоброню. Это было на время, пока Уинри не изобретет ему автоброню лучше той, что была до этого сломала. Пинако позвала всех поужинать. Честно сказать, я проголодалась. За день только чашку кофе выпила. После ужина я с братьями поднялись в комнату. Эд быстро уснул. Алу спать не надо. Он - доспех.. Он не чувствует ничего. Это так ужасно. Что же говорить про меня? Мне повезло больше, чем Алу. Уинри всю ночь ремонтировала автоброню. До глубокой ночи я слышала звуки, доносящие из мастерской Уинри. После чего, я уснула.

К утру Уинри справилась со своей работой. Она и бабушка Пинако поставили автоброню Эду. Пора возвращаться в Централ. После завтрака мы отправились в путь. Ну, почти. Братья уже вышли на улицу, а меня остановила рука Уинри.

- Пожалуйста. Позаботься об Эде. Не оставляй его в беде. Помоги ему, - выдала блондинка.
- Я смотрю, ты совсем не беспоишься об Але.

Я высвободила свою руку из её и пошла за ребятами.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››