...

После романтического вечера с Леном Тао Эми была на седьмом небе от счастья, даже зная, что дома её ждёт злая Миса (ведь сейчас было около часа ночи), это не портило настроения девушки. Она вприпрыжку шагала домой, не заботясь ни о чём, и именно поэтому не заметила, что за ней следила розоволосая девочка, с виду ей было не больше лет, чем самой Эми. Рядом с этой девочкой парил дух зеленоволосой девушки, по знакам на плечах можно было понять, что это дух самой настоящий ведьмы. Хозяйка ведьмы была одета в школьную форму, и когда она потеряла Эми из виду, то упёрлась об стену. Она находилась на крыше одного из домов, которые были близки к дому Эми, дух ведьмы же расположилась на ограждение.

Розоволосая задумалась и перевела взгляд с пола в ту сторону, откуда недавно пришла Эми. Так виднелась опушка леса, ей стало очень интересно, зачем такой беззаботной девочке быть в такое время в волшебном лесу. Да и ещё у этого леса ходила не добрая слава...
Дух внимательно наблюдала за задумчивым лицом своей хозяйки, потом же посмотрела в ту же сторону, и, поняв ход мыслей хозяйки, улыбнулась.

- Позволь ответить на твой вопрос, Эмина Лимэс является хозяйкой этого леса, - спокойно сказала Ведьма.
- Оса, с чего ты так решила? - удивилась розоволосая.
- Потому что её дух леса стал сильнее, чем в прошлую нашу встречу, - чуть улыбнулась Ведьма.
- Хм... Я и не думала, что она так быстро сможет поднять свои силы, но сможет ли она сопротивляться искушению, - задумчиво произнесла розоволосая.
- Сели Лосов, опять ты беспокоишься о других, и какое может быть искушение? - без всяких чувств спросила Оса.
- А ты разве не слышала, самый первый её бой был именно в этом волшебном лесу, да и её противником был Зик Асакура, итог боя был ничья. Второй бой был совсем рядом с лесом, на этот раз противником был наследник клана Тао, итог - победа. К тому же, эти два боя по времени были очень близки друг к другу... Эмина может возомнить себя самой сильной и начисто забыть все свои принципы, - грустно сказала Сели Лосов.
- Да, тут дело не из лёгких, не завидую её следующему противнику, - немного задумавшись, произнесла Оса.
На это розоволосая рассмеялась, и дух посмотрела на неё с удивлением, ведь ведьма знала, если её хозяйка смеётся, значит ей что-то известно.
- Знаешь Оса, я боюсь представить, что может сотворить Эми, если возомнит себя сильнее всех, - в момент погрустнела Сели.
- Что ты предлагаешь? - заинтересовано произнесла Оса.
- Я хочу, чтобы ты следила за ней, ведь меня можно очень легко обнаружить, а тебя и твои чары - весьма сложно, - с полуулыбкой сказала Сели и повернулась к духу.
- И отказ не принимается? - поинтересовалась ведьма.
- Именно, - уже с серьёзным лицом сказала розоволосая.
Дух вдохнула и, подойдя к хозяйке, улыбнулась.
- Ну, раз вопрос решен, то ты иди домой, а я приступлю к работе, - с той же улыбкой сказала Оса.
- Спасибо тебе, - с улыбкой сказала Сели и убежала в сторону двери, которая вела к лестнице.
Оса с крыши проводила взглядом хозяйку, пока та не скрылась за поворотом. Потом, ещё немного посидев в тишине, полетела в сторону дома Эмины Лимэс.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››