......

Утро, лучи солнца пробрались в мою комнату, я недовольно промурчала, перевернулась на другой бок и скинула с себя одеяло, приняла холодный душ(у меня была своя ванна), открыла шкаф, на полках лежали идеально сложенны вещи, майки,кофты, штаны, в другом отделе шкафа на тремпелях весели, куртки, я достала серую борцовку, чёрные узкие джинсы(ненавижу клёш!!!) и серые кеды, оделась, росчесала волосы и уложила их, подколола 2-мя неведимками довольно таки длинную челку на правый бок, я не красилась никогда, у меня была природная красота,могла только слегка намазать губы блеском и все, недовольно посмотрела на свое отражение....."мыс: я просто немогу так! слишком красива..."
Вышла с комнаты и пошла на кухню, оттуда доносился вкусный запах жеренной курицы, я вошла в кухню над плитой стоял Чак и медленно помешевал что-то вкусное в кастрюле.
Чак: доброе утро соня -он повернулся и улыбнулся мне- почему тебя назвали Саша а не Соня?!??! ты спиш до 9 часов!!! через 2 дня вшколу!! еще и патрулиревать 4 раза в неделю с обеда до 1-у ночи...как ты справишся?!?!?
Я:справлюсь...что готовиш?! -я попыталась заглянуть в кастрюлю, но получила от Чака по лбу.
Чак:сядь на место и жди готового!
....Через 10 минут ожидания, он поставил перед носом тарелку овощьного рагу и тарелку пюре с курицой, я довольно улыбнулась и уплела все за 10 минут, сказала спасибо Чаку и выскочила на улицу...
"мыс: так хочется пробежатся"
я дошла до леса, зделала один прыжок и обратилась в волка, ринулась сторону моря, через 5 мин. бега я преодалела огромную часть леса,
-ку...ку...может притормозиш? я тебя догнать хочу-послышался в твоей голове голос Сэма.
Я притормозила и услышала знакомый запах важака, он с неимоверной скоростью промчался мимо тебя,я ринулась в догонку, зади вас бежали еще 2 волка, я узнала их ето были Сет и Кил, они еле угонялись за вами,либо они просто медленные либо вы слишком быстрые, я бежала на ровне с Сэмом,он ускорялся я тоже, лапы уже горели,
Резко пустота, лес закончился,обрыв и я с Сэмом летим,в воду, я налету превратилась в человека и плавно вошла под воду, вынырнула.
Я:черт побери!!!!!! -из воды показалась голова Сэма.
Сэм:освежилась?!?!? -он улыбнулся.
Я:черт! я вся промокла.....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››