...........

Этим ранним утром в мою палату вошла медсестра и сказала, что все готово к выписке, и что внизу меня уже ждут. Понятное дело. Как только я вышла на улицу на меня сразу же набросилась Ксенья со слезами и цветами, а так же мама и папа, Йост же открыл шампанское и все дружно пожелали мне поправляться поскорее. А еще сегодня Дэвид и Шеннон устроят праздник в честь моей выписки. Все друзья и знакомые были приглашены в один элитный загородный клуб. Я клубы терпеть, конечно, не могу, но отказать было неудобно. Торжество начиналось в 7 вечера, времени до него еще много. На тренировку мне ходить пока запретили, поэтому пришлось коротать время за книгами. Хотя дома я продолжала заниматься. Насчет причины аварии пришлось приврать, сказала неисправность в машине, и все же мама настояла, чтобы пока сама я за руль не садилась вообще. В принципе, машины у меня теперь и нет.
Было уже около 5 часов, и я стала собираться. Да, мне было нужно много времени. Но прежде я достала небольшой черный ящичек из тумбочки и убедилась, что все документы на месте. Значит, по квартире не лазил никто. Это хорошо. За два часа я успела собраться, накрутить волосы, теперь это были шикарные черные локоны до пояса, короткое платье, туфли, все ровно на машине поеду. Я ждала, когда подъедет водитель. Тут в дверь позвонили. Неожиданно для меня на пороге стоял Билл. Очень странно, что именно он приехал за мной, ведь последняя наша встреча была не самой приятной.
Каулитц сначала застыл, увидев меня, потом лишь произнес:
-Вау, впечатляюще… Прямо и не скажешь, что ты недавно в коме была.
-Мм, ясно, а где водитель?
-Я за тобой приехал.
- Ну, тогда поехали.
-Стой. Я хочу кое-что выяснить. Может, объяснишь мне в чем дело?
- С какой стати я должна тебе что-то? Это мое дело, когда ты уже поймешь, Каулитц?
- Никогда.
Его ответ ошеломил меня немного.
-Какого черта..- произнесла я, Билл закрыл входную дверь и медленно направлялся в мою сторону.
-Я, собственно, отсюда не уйду, пока с тобой не поговорю.
Пребывая в шоке, я просто делала шаги назад, пока не уперлась в стену. Билл тоже остановилась, положил руки на стену и очутился в 10 сантиметрах от меня. Я даже ощущала его дыхание на лице.
-Продолжим, почему ты от меня бегаешь, Ань?
- Я не бегаю, это ты ко мне пристал, как… ,- смотря прямо ему в глаза, произнесла я.
-Врешь, ты что-то скрываешь.
-Тебе не идет светлый цвет волос.
-Не переводи тему,- он приблизился еще, - я хочу знать все.
-Зачем...?
-Я волнуюсь за тебя.
-Я цела, как видишь, может, отпустишь меня?
- Нет, не отпущу,- произнес шепотом Билл,- расскажи мне все.
Я усмехнулась.
-Тебе? Нет.
- Хочешь сказать, я тебе не нравлюсь?
-Ни капли.
-Ну, я заметил.
- Поехали уже,- я оттолкнула его от себя и пошла к машине.
Чуть не забыла, что я одела:


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››